+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4 октября – АЗБУКА йоги
Йога для начинающих. Бесплатно!


Азбука
йоги – это встреча.
Первая встреча тебя и йоги. Прикосновение к практике.
Камерно. Личностно. По-ДОМашнему.

Сильный тандем профессиональных преподавателей, доброжелательное пространство и ваше желание – это всё, что нужно для того, чтобы начать заниматься йогой. Безопасно, красиво, с ощутимым эффектом! Почувствуйте это на бесплатной встрече для начинающих в «ЙогаДОМе». «Азбука йоги» – это введение в практику и в yoga lifestyle. Занятие и беседа. Методика была разработана с учётом шестилетнего опыта введения начинающих в Хатха-йогу и многолетнего стажа преподавания наших ведущих инструкторов. Ближайшую встречу проведут Ана Шейн, руководитель практик нашего центра, и Вера Майорова, сертифицированный инструктор и йогатерапевт, автор курса о медитативных техниках, исследователь Раджа-йоги.

 

Эти занятия не просто открывают двери зала для занятий. С «Азбуки» начинается гармонизация внутреннего и внешнего, путь восстановления, сохранения и поддержания физического и духовного здоровья.

Эти встречи объединяют проверенный веками путь индийских йогов и воплощённый в современности опыт людей, живущих в этом мире, знающих и понимающих наши с вами задачи, вопросы, трудности и радости. Собственно, в этом и заключается уникальность и камерность программы: традиции, которых никто не отменял, в совокупности с реалиями, которые отменить невозможно.

Ана Шейн, профессиональный преподаватель йоги, руководитель практик «ЙогаДОМа», автор методик преподавания йоги, обучившая тысячи начинающих и сотни инструкторов, расскажет о йоге, личном понимании практики, даст рекомендации по поводу диеты, режима дня, времени для занятий, устойчивости и дисциплины.

Вера Майорова, сертифицированный инструктор йоги и йогатерапевт, автор курса «Введение в медитативные техники», исследовательница традиций буддизма, индуизма и Раджа-йоги, проведёт занятие Хатха-йогой: чётко сконструированная последовательность асан, прояснение основ дыхания, движения, равновесия, концентрации, даст небольшой потоковый комплекс. Фокус внимания – безопасность.

На первом занятии вы сможете почувствовать своё тело, узнать о его возможностях и о том, над чем стоить работать, на что обратить внимание. Возможно, вам также удастся познанть более глубинный опыт йоги – окунуться в свою изначальную суть, понять причины своих реакций, уловить ту тонкую связть тела и сознания, открытие которой дарует йога.

После практики за чаем можно будет обменяться впечатлениями, задать вопросы, поговорить. Рекомендуем сразу же обговорить с инструкторами и администраторами возможность участия
в последующем курсе для начинающих «Основы йоги»!

 

18:00-18:30 Встреча.
Знакомство с пространством ЙогаДОМа.

__________________________________________________________________________

18:30-18:50 Общение с ведущим инструктором.

Первые важные слова о йоге. Рекомендации в познании йоги: поиск мотиваций, личная практика, диета, устойчивость, время, дисциплина.

__________________________________________________________________________

18:50-19:00 Перерыв.
Подготовка к практике.


__________________________________________________________________________

19:00-20:15 Первое занятие.

Правила дыхания во время практики, геометрическая отстройка базовых асан (травмабезопасно, детально, с разъяснением нюансов). Небольшая простая последовательность асан в потоке, для понимания вариаций движения на занятии.
Тотальное расслабление – первый опыт.

___________________________________________________________________________

 

20:15-22:00 Беседа за чаем. Ответы на вопросы.
Помощь в выборе инструктора, группы, времени и режима занятий.

 

Время: 4 октября, суббота, 18:00-22:00

Вход свободный!

* Атмосфера вечера обещает быть камерной. Места ограничены. Поэтому, ваше
участие требует предварительной записи у администраторов
клуба: + 7 495 740 4871.

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44