+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4-8 января 2015 – Женская йога
«Притяжение. Покорность. Всесилие»
Шактийская практика в доверительном кругу!

Подарки вручены, гости разъехались, домашние дела переделаны. Начинается волшебство! Именно сейчас самое время раскрыть в себе таинственную энергию богини! Потому что в другое время у многих из нас так мало времени. Используйте эту возможность! Женщины, январь дарит вам счастье и время для себя! Деликатная шактийская практика «Магия женщины» с Юлией Сабрековой во время новогодних каникул это ваш шанс.

        

«ПРИТЯЖЕНИЕ. ПОКОРНОСТЬ. ВСЕСИЛИЕ» – это деликатная шактийская практика в потоке женской энергии – тонкой, лёгкой, неуловимой. Здесь нет стремлений и направленности. Есть поток энергии, который дарит плавность и гибкость. Только три дня. Три ощущения, каждое из которых имеет свой фокус, своё особенное состояние.

«Никаких упоров и перенапряжений. Это практика женских энергий», - говорит Юля, опытный преподаватель йоги и магическая женщина.

В шактийской практике высшая абсолютная пустота (шуньята) тождественна женскому архетипу Aбсолюта. Это, видимо, не случайно, так как женскому началу уделяется особое внимание.

4 января, воскресение, 16:30-18:30 Притяжение 
Впустим в себя поток таинственной и притягательной силы женщины. На этом занятии нас ждёт знакомство и ощущение энергии Шакти через тело, раскрытие женской сути и сексуальности, светящиеся глаза, летящая походка, таинственная улыбка.

6 января, вторник, 16:30-18:30 Покорность
Практикуем состояние принятия и внутренней тишины. Плавный поток асан, медленно и тихо. Очень тихо. Откроем в себе ту женскую мягкость, которая наполняет весь мир. Это деликатное и радостное состояние гибкости внутренней и телесной. Познаем ресурсность состояния, в котором нам предложено «отпустить», «выдохнуть», «сдаться перед чем-либо».

8 января, четверг, 16:30-18:30 Всесилие 
Это занятие посвящаем женской силе. Тем мотивациям и внутренним состояниям, которые делают женщину уверенной, смелой, собранной, не лишая её при этом женственной хрупкости.

Найдем в себе состояние покоя и внутреннего равновесия в любых формах, попробуем быть открытой в сильных асанах... В жизни состояние силы, собранности и равновесия часто нужно в непростых ситуациях. Успокоиться в асане, когда не хватает сил, дыхания, воли – это хороший опыт.

Юля Сабрекова – опытный инструктор йоги и медитации, исследовательница Янтра-йоги. Её практика – это гармоничное сочетание практических, действенных наработок на базе нескольких школ и традиций – знания, пережитые через личный опыт. Юля использует в своих классах элементы Крийя-йоги, Пранаямы, Сукчам-крийи (суставной разогрев), следуя к вариациям последовательности Сурья Намаскар, и дальнейшей работы в асанах.

Время: 4, 6, 8 января 2015 – 16:30-18:30

Стоимость: разовая оплата – 700 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44