+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

5 апреля – «АЗБУКА йоги». БЕСПЛАТНО!
Программа для начинающих



«Азбука йоги» – это встреча. Первая встреча тебя и йоги. Знакомство с собой и со своими возможностями. Это регулярная и бесплатная встреча для тех, кто решил заниматься йогой. Это введение в практику и в yoga lifestyle. Занятие и беседа. Это уникальная методика для начинающих основана не только на многовековой традиции индийских йогов, но и адаптирована под стремительный ритм современного мегаполиса. Ближайшую встречу проведут инструкторы, Ана Шейн и Вит Федоров, Инь и Ян нашего «ДОМа». Они безусловные Мастера йоги –коммуникабельные, чуткие и очень бережные. С ними вам будет легко и безопасно осваивать практику йогу, «знакомится» с собой, идти навстречу переменам, энергии и лучшей версии себя! Весна – оптимальное время открыть себя заново, начать готовится к лету и всему новому. Практика йоги – идеальный инструмент для достижения именно этих целей. Мы приглашаем вас попробовать эту древнюю практику совершенно бесплатно.

Сильный тандем профессиональных преподавателей, доверительное пространство и ваше желание – это всё, что нужно для того, чтобы начать заниматься йогой. Безопасно, красиво, с ощутимым эффектом! «ЙогаДОМ» традиционно открывает свои двери всем, кто решил заниматься йогой. Вы просто расстилаете коврик и делаете свой первый шаг в йоге. Доверительно, максимально комфортно, безопасно. Бесплатно!

Регистрация, бронирование вашего места ЗДЕСЬ 

Программа «Азбука йоги» – это эксклюзивная методика и know-how Центра «ЙогаДОМа». Это первая встреча тебя, преподавателя и йоги! Занятие и беседа. Абсолютно БЕСПЛАТНО! Чего ожидать от йоги? Какие стили и направления йоги наиболее полезны и эффективны именно для вас? Каковы ваши скрытые резервы тела и сознания? Что скрывают ваши возможности? И каких результатов вы сможете достигнуть при помощи йоги? Обо всем этом и многом другом вы узнаете на программе «Азбука йоги» с первоклассными преподавателями Виталием Фёдоровым и Аной Шейн.

Виталий Федоров
– многогранный и опытный инструктор йоги, совмещающий в своих занятиях практику цигун, тай-цзы, пранаямы и методики расслабления йога-нидра. Его программа – не сложная, универсальная и травмобезопасная. Она позволяет в короткие сроки освоить базовые упражнения йоги и, начать практиковать в группе и самостоятельно. Ана Шейн, руководитель практик «ЙогаДОМа», профессиональный преподаватель йоги
и автор методик преподавания, обучившая тысячи начинающих и сотни инструкторов, расскажет о йоге, личном понимании практики, даст рекомендации по поводу диеты, режима дня, времени для занятий, устойчивости и дисциплины.

Мы в «ЙогаДОМе» уверены, что практика не заканчивается в зале, поэтому после первого занятия вас ждет беседа за чаем в пространстве YogaБАР. Мы ответим на все ваши вопросы, подскажем, поможем, объясним. В атмосфере доверия и позитива. Индивидуально.


14:00 Знакомство с пространством «ЙогаДОМа».
______________________________________________________________

14:00-14:20 Общение с ведущим инструктором. Первые важные слова о йоге.
Рекомендации в познании йоги: поиск мотиваций, 
личная практика, диета,
устойчивость, время, дисциплина. 
________________________________

14:20-15:00 Перерыв. Подготовка к практике.

_____________________________________________________________

15:00-16:15 Первое занятие.


Правила дыхания во время практики, геометрическая
отстройка базовых асан – травмабезопасно, детально, с разъяснением нюансов.
Небольшая последовательность 
асан в потоке, для понимания вариаций движения
на занятии.

Тотальное расслабление – первый опыт.
_____________________________________________________________

16:15-18:00 Беседа за чаем. Ответы на вопросы. Рекомендации в выборе инструктора,
группы, времени и режима занятий.


«Азбука йоги» – это самое начало нового тебя. Первый шаг к гармонизации внутреннего и внешнего, путь восстановления и поддержания физического и психоэмоционального здоровья. Приходите!

Время: 5 апреля, воскресенье, 14:00-18:00. Вход свободный!
Место: ЙогаДОМ, Петровский пер., 1/30 + 7 495 740 4871

* Записывайтесь на программу «Азбука йоги» и резервируйте место в группе, заполнив
регистрационную форму. Количество мест в группе ограничено. ** Наличие свободных
мест и дополнительную информацию можно узнать у админов + 7 495 740 4871.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44