+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Лето продолжается!

 

 

Чудесная пора, когда солнышко светит особенно ярко, вокруг ковры из цветов, и буквально всё заставляет сердце биться теплой радостью. И как никогда хочется продлить эти волшебные дни, прожить каждое их мгновение, чтобы они навсегда остались чудом, красотой и силой в нашей душе, нашем теле, нашем сознании, нашей памяти... чтобы в нас что-то изменилось, сделалось гармоничнее, лучше…

 

Мы тоже так чувствуем, и хотим, чтобы происходило чудо внутри каждого из нас… и это желание вылилось в удивительный летний проект в прекрасном и очень чистом парке-заповеднике «Архангельское». Мы решили организовать там регулярные занятия хатха-йогой по выходным. И это больше, чем просто занятия…

 

Представьте себе, невероятная практика на свежем воздухе, в уютном шатре, а может и на траве, если захотите! Нет пределов фантазии. Вокруг зеленые просторы, сосновый бор и его целебный запах, придание старины и столько радушных людей вокруг. Приезжайте заниматься сами, привозите друзей, любимых, семью. Справятся все! Практика рассчитана на любой уровень подготовки, для всех будет вдохновляющей и интересной. И еще… быть может, увидев как мы занимаемся, как красивы асаны, свободно дыхание и спокойны лица, кто-то из случайных прохожих остановится, задумается и, возможно, первый раз в жизни прикоснется к чудесному миру йоги. И с этого дня у него тоже что-то начнет меняться. Мы этого очень хотим!

 

Кроме того, Кафе «ЙогаДОМа» приготовит наши самые вкусные и полезные закуски, любимые напитки – горячий имбирь и шиповник для замерзших, охлаждающий домашний тархун и пунш из 30 трав… и море сладостей…И, конечно, мы привезём товары из магазина «ЙогаДОМа»: коврики, украшения, одежду, книги и многое другое.

 

Да и это ещё не всё....Здесь же, прямо на алее парка расположился замечательный «Блошиный рынок» в лучших традициях старых времен, где Вы обнаружите массу интересных вещичек со всего мира и сделаете покупку, которая придется Вам по душе. В такой поездке с каждым человеком обязательно случается что-нибудь неожиданное, особенное, радостное…

 

Дебют нашей веранды состоится в воскресенье 21 июня. Начала практики в 14:00, но наш магазинчик и кафе ждёт Вас с 12:00, а "Блошиный рынок" и того раньше с 10:00. В этот день, занятие проводит замечательный инструктор Екатерина Руди - бесплатно и от всей души!

Как добраться - На общественном транспорте:  От метро "Тушинская", авт. №549 или №541 до ост. "Архангельское" или маршрутное такси №151 до ост. "Санаторий"; На автомобиле: 5-й километр Ильинского шоссе (через Волоколамское шоссе или магистраль Москва-Рига); На лектричке: От жд станция "Павшино" Рижского направления, далее авт. №524 или маршрутное такси №24 до ост. "Санаторий".

Для дополнительной информации, обращайтесь к администраторам «ЙогаДОМа» по телефону +7 (495) 740-4871.                             

 
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44