+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4 мая – ТАНЕЦ ДЕРВИШЕЙ

Динамическая Пранаяма с Аной Шейн

        

               Май как предчувствие лета, май как вызов, май как глубокая весна и обновление...

Танец Дервишей – это больше, чем практика медитации или пранаямы...
 это практика как инструмент управления
собственной силой, способ погружения внутрь себя, способ самопознания. Это медитация на самых тонких деликатный уровнях – динамическая суфийская практика, которая направляет наше рассредоточенное внимание, наш внутренний стержень в состояние концентрирования и осознания.

Оставаясь несложной по физике, практика Танца Дервишей, включающая в себя и медитацию, и танец, и пранаяму, становится путешествием в собственный внутренний мир и телесность.

Практика поделена на следующие части:

  • чувствование силы – подчинение, упорядочивание энергоресурса,

  • перераспределения внутренних запасов,

  • очищение – разрыв ненужных связей, блоков, шаблонов, штампов, очищение на психическом и эмоциональном уровнях,

  • наполнение и расширение внутреннего пространства.

 


Автор и ведущая Ана Шейн – старший преподаватель и руководитель практик «YogaDOMa», автор уникальных методик преподавания, основанных на течение энергетических потоков в теле человека. Ана обладает богатой и яркой энергетикой, она – 
щедрый и зрелый преподаватель, безусловный профессионал своего дела (стаж преподавания – 
более 12 лет).

 

Я не могу сказать, что точно даст вам эта практика, - говорит Ана Шенй, предподаватель динамической пранаямы. - Одно скажу наверняка: результат будет. Это еще один Мощный скачок в практике познания себя, в практике осознавания своих возможностей. Это однозначно новый и необходимый виток в познании техник пранаямы. Практика действует мягко, но безапелляционно, она идеальна и проста, как что-то совершенно естественное, живое, земное. Это красивое групповое динамическое действие… Кажется, будто вся Вселенная вертится в неуемном танце посредством тебя».

Освобождение от внутренних переживаний, грусти, зависти, тревоги, обиды, внутреннего диалога, от всего спама, который поступает в нас ежедневно, и заполнение себя тем, чем сам решаешь – можешь оставить бездонную пустоту – прекрасный опыт деперсонификации, или наполнить себя красотой мира, любовью, гармонией и спокойствием.


«Я не могу сказать, что точно даст вам эта практика, - говоит Ана Шейн, преподаватель динамической пранаямы. – Одно скажу наверняка: результат будет. Это еще один мощный

 

Время: 4 мая, понедельник, 12:00-13:30

Стоимость: разовое посещение – 1 000 рублей


* Друзья! Это динамическая практика, требующая пространства. Для вашей безопасности количество мест будет ограничено до 25 человек. В связи с чем просим вас заранее регистрироваться и вносить оплату, чтобы мы смогли закрепить за вами место. Благодарим за понимание!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44