+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

21-30 июля – ДЕТОКС: Отбрось всё лишнее!
Физическое и психоэмоциональное очищение  

Лето – лучшее время, чтобы начать новый жизненный виток на солнечной стороне! Отбросить всё лишнее: вычистить хлам из головы, прояснить мысли, вслушаться в желания, отказаться от ленности, оставить лишние килограммы в прошлом, стать легче и выбрать наконец-то здоровый образ жизни. Поэтому именно сейчас ЙогаДОМ проводит программу, необходимую для каждого, для тех кто ценит красоту и бережёт здоровье «ДЕТОКС: отбрось всё лишнее!» Группа стартует уже 21го июля, запись открыта! 

В настоящее время детокс весьма известное и популярное слово, множество людей осознают насколько важно для общего здоровья и тонуса поддерживать организм в “чистом” состоянии. Детокс – это не только очищение от шлаков и избавление от лишнего веса, это очищение организма от психоэмоциональных токсинов и блоков, что освобождает пространство для творчества, наполняет жизнь ощущениями легкости, свободы и ясности ума!

Программа занятий в ЙогаДОМе – ДЕТОКС: отбрось всё лишнее!” затрагивает все процессы жизнедеятельности для профилактики стрессов, синдрома хронической усталости и эмоционального выгорания, поддерживает иммунитет, подтягивает фигуру, очищает кожу. Нужно понимать, что очищая своё тело, мы очищаем ум и мысли. Тело становится лёгким и невесомым, а мысли добрее, светлее, яснее.  


21, 23, 28, 30 июля, по утрам с 8:00-9:40 – предлагаем всего за две недели,
перезапустить тело и вывести его на новый виток ЗДОРОВЬЯ.
Регистрация и бронь места
здесь

Программа “ДЕТОКС: отбрось всё лишнее!” включает в себя определённые техники йоги: уникальные последовательности асан вместе с дыханием, предназначенные для того, чтобы разжечь внутренний огонь и поддерживать его день ото дня. Каждое движение, каждое действие нашей программы направлено на очищение организма. Вся практика будет жаркой, мокрой, упражнения, используемые для разжигания внутреннего огня позволят прогреть тело до необходимой температуры, чтобы организм самостоятельно запустил процесс очищения.  

Важно осознавать, что мы не делаем ничего насильно, мы просто подталкиваем тело к правильной работе! Именно так организм избавляется от лишнего веса и
любых загрязнений. В практике асан будут использоваться скрутки в разных вариациях, потому как именно эти асаны перезапускают работу внутренних органов
и освобождают их от лишнего.
 

В течение двух недель, после практики ученики будут принимать специальный очищающий эликсир, приготовленный в ЙД, который усилит эффект очищения и поможет подольше удержать тело в нужном состоянии, а инструктор даст рекомендации по питанию, диете, очищению, голоданию, сокотерапии и т п. 

Курс ведет Мария Михалева – талантливый инструктор со стажем, специалист по здоровому питанию и образу жизни, энергичный, открытый и жизнерадостный человек, способный вдохновить и «зажечь» любого ученика. Ее сила в невероятной искренности, желании лучше видеть себя и других в себе. Каждое занятие она воспринимает как новое знание, учение, взгляд в свое сердце и сердца учеников. Ее практика – это настоящее откровение, раскрытие каждой частички своего Я, избавление от всех негативных аспектов на физическом и ментальном уровнях. Ее особый подход в соединении элементов классической Хатха-йоги, плавной, но при этом динамичной Виньяса-йоги с техниками дыхания и медитации способствует не только наиболее глубокому расслаблению, но и очищению всего организма.


21, 23, 28, 30 июля, по вторникам и четвергам, 8:00-9:40 
Стоимость участия: Аб на курс (из 4-х занятий) – 2 200 рублей

Разовое посещение – 600 рублей

* Курс подходит для всех, если нет медицинских ограничений. Если у вас есть
хронические заболевания –
проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
перед началом детокса.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44