+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

8-9 августа - ПЕРЕЗАГРУЗКА за 10 часов!
Меняй свою жизнь к лучшему смело, решительно, эффективно

Когда в жизни что-то начинает идти не так: повседневные радости сменяются апатией, а привычный оптимизм – разочарованием – приходит время для кардинальной перезагрузи! С 8 по 9 августа в «ЙогаДОМе» состоится уникальный авторский семинар двух талантливых людей и профессиональных инструкторов Эканты и Виталия Федорова – «Перезагрузка за 10 часов», который поможет избавиться от чувства опустошения, общего диссонанса, нелюбви к себе и окружающему миру и изменить вашу жизнь к лучшему всего за один день, час или даже минуту!

Наш двухдневный семинар – это эффективный путь от обнуления сознания до фейерверка новых эмоций и тотального обновления. Шаг за шагом благодаря таким практикам, как йога, цигун, медитация, пранаяма, арт-терапия плюс специально выработанной нашими инструкторами методике вы сможете полностью перезагрузиться, слой за слоем избавиться от всех сковывающих сознание и тело факторов, выйти из эмоционального кризиса, вдохнуть глоток свежего воздуха и обрести веру в себя, энергию, любовь и абсолютно свежий взгляд на мир.

Все практики семинара собраны в одну выстроенную систему и направлены на то, чтобы пройти процесс трансформации наиболее глубоко, эффективно и безопасно:
- практика первого дня направлена на глубокое обнуление, очищение и освобождение;
- практика второго дня направлена на зарождение нового, истинного, живого, настоящего. Наполнение энергией и силой своего намерения, создание своей санкальпы (формулы твердой решимости), которая будет работать дальше после выхода из зала.

Программа семинара включает в себя следующие направления:
Цигун;
Арт-терапия;
Практики на создания намерения и санкальпы (формулы твердой решимости);
Чакровое дыхание;
Динамические медитации;
Пранаяма;
Йога-Нидра – практика полного расслабления;
Доверительное, глубокое общение, когда тебя слышат и слушают (шеринг);
Также после каждого занятия всех гостей ждет приятное чаепитие,
на котором можно будет поделиться впечатлениями и задать все интересующие вопросы.

Если вы хотите стать по-настоящему счастливыми необходимо перестать бережно беречь свои тяготы. Пора избавляться от них, чтобы черпать счастье полной ложкой из каждого момента, который преподносит нам жизнь.

Время: суббота, 8августа и воскресенье, 9 августа, 17:00-22:00
Стоимость: посещение двухдневного семинара – 10 000 рублей

Эканта – психолог, Ошо-саньясинка, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танец, тантрические практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая нескольких уникальных программ для женщин, тренер по личностному росту, медитации. Эканта уже помогла сотням представительницам прекрасного пола найти себя, обрести любовь и жизненную гармонию.

Виталий Федоров помимо йоги занимается цигун и тай-цзы. Его программа – простая, универсальная и травмобезопасная, она дарит заряд энергии, который встряхивает от привычной усталости и позволяет почувствовать обновление.

Свою практику Виталий подкрепляет китайской дыхательной гимнастикой, которая дает силу для преодоления нагрузок, что превращает занятия с ним в настоящее путешествие!

   



   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44