+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

2 августа – 108 кругов ритма!
Приветствие солнцу с Виталием Фёдоровым

В рамках специального проекта ЙогаДома «Летняя школа» (блоки занятий, объединенные общей темой, и точечные интенсивы) вновь состоится практика «108 кругов ритма» с Вит Фёдоровым. Эту уникальную и энергичную практику мы проводим уже не в первый раз! Эта практика – твоё полное погружение: ЦИГУН, ЙОГА и ШАВАСАНА под постоянный «зов» барабанов, которые зададут ритм, поведут за собой, а в какой-то момент мы станем этим ритмом. 2 августа приглашаем всех в «ЙогаДОМ» сделать под звуки шаманских и суфийских барабанов 108 циклов «Приветствий солнцу».

Ждем всех практикующих йогу, а также сильных новичков, учеников из регулярных групп и, особенно, мужчин – это силовая практика, которая, между тем, не является изнуряющей и не требует существенного опыта занятий йогой.

Разминка – плавящий тело цигун, расслабление и восстановление в конце. Это мощная и лаконичная практика, расширяющая представление о собственных физических и волевых способностях! Практика не требует никакой подготовки и получится у всех.

Это медитация, которая очень полезна каждому в безумном мегаполисе, который отнимает энергию каждый день! Данная практика восстановит баланс, укрепит внутреннее «Я» и даст новые силы на новые свершения!


Практика пройдёт 2 августа, в воскресенье, 16:00-18:30

Регистрируйтесь, бронируйте свое место заранее ЗДЕСЬ

И еще эта практика – прорыв на физическом уровне и возможность избавиться от всего внутреннего хлама и ненужной информации. Шаг, чтобы идти дальше. Углубление практики и осознание собственной телесности.


Пусть количество повторений вас не смущает! Мы будем делать по 12 кругов «Приветствия», затем 8 циклов просто дышать, потом – следующие 12. После 4-го круга тело погружается в состояние, похожее на транс и никакой нагрузки не ощущается.


Время: 2 августа, воскресенье, 16:00-18:30

Разовое посещение – 1 000 рублей , для пары – 1 500 рублей


*Количество мест ограничено. Гарантией участия в практике является предварительная запись и оплата. Благодарим за понимание!

** Наличие свободных мест и дополнительная информация: админ клуба + 7 495 740 4871.


«Чувствуем с мужем огромнейший прилив энергии. Не верится, что мы сделали 108 кругов! Кажется, что максимум 20! Тело горит! Спасибо! Прилив большего потока энергии!» - Дарья и Виктор


«Благодарю всех, кто был на практике) было мощно))) Для меня это первый опыт повторений 108 сурий, тело грелось и плавилось мягко и плавно без перегрева, а глубина, в которую ныряешь, не передать словами... Не верьте чужим рассказам и словам, а просто приходите и проживите свой бесценный опыт, тогда он будет ваш и «послевкусие» тоже!!!) уже очень хочу повторения!!!» - Эльвира Ялышева


«Отлично!!! Поставьте раз в неделю!!! Мне очень понравилось, чувствую себя наполненно! Снять напряжение после рабочего дня, прийти к себе, отдохнуть, растянуться!» - Эльвира

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44