+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

15 августа – Храмовый танец Мандала
Знакомство. Бесплатная встреча!

15 августа в «ЙогаДОМе» для всех желающих состоится знакомство с практикой танца Мандала – первая встреча из детального курса «Храмовый танец Мандала. Постигая природу Женщины». Это необыкновенно женственное, сакральное и красивое духовное направление, не просто динамическая медитация, а воздушный, изящный, тонкий и в то же время глубинный и невероятно эффективный способ постижения Божественной природы каждой женщины. Он помогает привлечь энергию, активизирующую все жизненные процессы, достичь внутренней гармонии, обрести уверенность в себе, радость, любовь, спокойствие и свободу.

Первая встреча очень важна для всех, у кого есть вопросы, и кто любит основательно, с самого начала, познавать интересующую дисциплину. Здесь вы сможете прочувствовать наше пространство и познакомиться с профессиональным инструктором, женщиной, стоящей у истоков танца Мандала – Людмилой Силиной. Людмила — одна из первых преподавателей Храмового танца в Москве, реализованная, сильная, зрелая, имеющая свой взгляд на развитие женской уникальности. Она аккуратно и плавно введет каждую участницу занятия в атмосферу глубинной работы с энергиями, искреннего диалога со своим сердцем и единения с истинной женской сущностью, постепенно расскроет само понятие этого духовного направления, расскажет зачем женщины приходят в танец Мандала, что он может в них пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

После общения пройдет демонстрация небольшого потока танца Мандала: активные и при этом плавные, завораживающие движения которого описывают восьмерки, круги, спирали и волны, сливаясь с проникновенной музыкой и воображением и превращаясь в изящные изгибы тела и радужный внутренний свет. В Храмовом танце Мандала каждое чувственное движение имеет свое особое значение, определенный смысл, это язык тела и сознания, направленный на очищение всех 7 чакр, гармонизацию энергетического поля женщины, удаление блоков и избавления от информационного «мусора». Он позволяет общаться со своим истинным «Я» в соответствии с Божественной женской природой.

Встреча состоится: 15 августа, суббота, 19:00 – 21:00
Количество мест ограничено. 
О своем присутствии на занятии просьба заранее сообщить нашему администратору по телефону: +7 495 740 4871.

Более подробную информацию о курсе вы можете найти по ссылке: http://www.yogadom.ru/news/?c=1183



   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44