+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

22 августа – семинар «Переступая границы»
Раскрывая тайны танца Мандала

Летним субботним вечером, в «ЙогаДОМе» пройдет семинар, посвященный
практике, пожалуй, самого женственного, сакрального и красивого духовного направления – танца Мандала. Это воздушный, изящный, тонкий и в то же время глубинный и невероятно эффективный способ постижения Божественной природы каждой женщины. Он помогает
привлечь энергию, активизирующую все жизненные процессы, достичь внутренней гармонии, обрести уверенность в себе, радость, любовь, спокойствие и свободу.
 

Семинар «Переступая границы» – это второй этап уникального курса «Храмовый танец Мандала. Постигая природу Женщины». Именно здесь ваш преподаватель Людмила Силина научит познавать сакральное значение этой энергетической практики, расскажет все нюансы ее выполнения: то как делать запрос на танец, как создавать намерение и получать максимум от состояния в танцевальном движении. Это будет теория основополагающих деталей практики, раскрывающая ДНК танца Мандала.

За теоретической частью последует демонстрация танца с разбором всех акцентов. Участницы смогут наблюдать в каждом плавном движении язык тела, который позволяет соединиться с энергией земли, неба и со своим собственным женским началом. Во время практики происходит трансформация жизненной энергии, пробуждение внутреннего света и балансировка всех 7 чакр. Тело и сознание приходят в соответствие с истинной женской природой и со всеми ее энергетическими проявлениями. Танцуя, мы не просто медитируем, мы открываем себя заново и исцеляем, восстанавливаем физическое здоровье, становимся добрее, привлекательней и целостней!

Даты и время: 22 августа, суббота, 19:00-22:00
Стоимость посещения – 2 000 рублей

Более подробную информацию о курсе вы можете найти по ссылке: http://www.yogadom.ru/news/?c=1183

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44