+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

С 17 августа – «Час силы». Дневной интенсив!
Зарядись по максимуму всего за 55 минут

Хорошая новость для всех деловых людей, которые почти не располагают свободным временем, но при этом всегда стремятся быть в отличной форме и полными энергией! С 17 августа в «ЙогаДОМе» стартует дневная практика «Час силы», которая всего за 55 минут позволит полностью «подзарядиться», ощутить прилив свежих сил и вдохновения, укрепить тело и уравновесить ум, максимально взбодриться и улучшить концентрацию для эффективной работы и прекрасного самочувствия не только в течение всего дня, но и на протяжении всей жизни! 

Практика хатха-йоги плавно, шаг за шагом, и при этом очень целенаправленно и эффективно поможет всему организму прийти в тонус за короткий срок, вытеснить все негативные факторы, сопутствующие быстрому ритму жизни. Четко, решительно, основательно изменит ваш прежний рабочий режим к лучшему. Под чутким руководством опытного инструктора Марии Михалевой вы сможете быстро восстановить собственные ресурсы тела, освободить мышление от блоков и вывести организм на новый энергетический уровень.

Результат не заставит долго ждать и будет заметен уже после первого занятия! А регулярно уделяя практике всего час в день, вы станете сильными, эмоционально устойчивыми, собранными, решительными, внутренне раскрепощенными, позитивными и будете легко справляться с любым рабочим авралом. Такого преображения просто не смогут не заметить ваши близкие и коллеги, и вы потом не раз услышите восторженный вопрос: «Когда ты только все успеваешь?»

Мария Михалева – грамотный преподаватель, специалист по здоровому образу жизни, сильный, энергичный, открытый и жизнерадостный человек, способный вдохновить и «зажечь» любого ученика. Ее сила в невероятной искренности, желании лучше видеть себя и других в себе. Каждое занятие она воспринимает как новое знание, учение, взгляд в свое сердце и сердца учеников. Ее практика – это настоящее откровение, раскрытие каждой частички своего Я, избавление от всех негативных аспектов на физическом и ментальном уровнях. Ее особый подход в соединении элементов классической Хатха-йоги, плавной, но при этом динамичной Виньяса-йоги с техниками дыхания и медитации способствует не только наиболее глубокому расслаблению, но и очищению всего организма и эффективному восстановлению его ресурсов.

Время: с 17 августа, по понедельникам, средам, пятницам, 13:00-13:55
Стоимость посещения – 500 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44