+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

23 августа – Танец-медитация «Я – стихия!»
Познай свою истинную природу в танце

Танец – одно из самых удивительных явлений в жизни. Это одновременно и физическая активность, и самовыражение, и творчество, и источник радостных эмоций, и медитация. А еще – это путь к познанию себя и своего высшего «Я». 23 августа в «ЙогаДОМе» состоится невероятно красивая практика – танец-медитация «Я – стихия!», которая погрузит вас в мир женских энергий, гармонии и внутреннего покоя. С помощью нее вы сможете усилить интуицию, соединиться с собственным источником энергии, который от рождения заложен в каждой из нас, и познать свою истинную природу, свою стихию!

Именно танец с древних времен помогает женщинам всех культур и народностей почувствовать связь с высшими силами и со Вселенной, даря им энергию, красоту, здоровье и мудрость. На нашей танцевальной практике под руководством опытного преподавателя, автора и ведущей уникальных занятий для женщин – прекрасной Эканты, ваше тело будет двигаться в едином потоке, руки направлять энергию, ноги соединяться с землей, отбивая ритм, – вы станете проводником божественной энергии, вы уже эта энергия! Танцуя, вы сможете заново открыть себя и мир, научиться чувствовать более глубоко, осознавать более чувственно, источать радость, уверенность в себе и любовь.


Огонь, Вода, Земля и Воздух – каждая из этих стихий присутствует в женщине в большей или меньшей степени. Практика «Я – Стихия!» – это глубокое медитативное общение со своей природой. Вы сможете научиться усиливать энергии, которые пока проявлены слабо, обретете внутреннюю гармонию и целостность. Во время этого сакрального танца раскроется ваша истинная, запрятанная глубоко внутри женская сущность. Вы осознаете свое предназначение – быть женщиной, творящей Любовь! Ведь когда женщина творит, она излучает свет, она находится в мире и согласии с собой и с природой. Это значит, что все стихии в ней гармонизированы, и она дарит миру любовь, создает вокруг себя красоту и живет в радости и удовольствии.


Благодаря танцу-медитации «Я – стихия!» вы сможете:
  • высвободить нереализованные эмоции

  • сместить сознание в чувственную сферу

  • устранить блоки и напряжения как в теле, так и в сознании

  • ощутить приток новой энергии

  • получить опыт пребывания в моменте «здесь и сейчас»

  • «очистить» сознание от ненужных, тягостных мыслей

  • почувствовать себя легкой, обновленной и свободной


Эканта – психолог и Ошо-саньясин, смелая, решительная, женственная. Она автор и ведущая уникальной программы для женщин «СПА для Души» и телесно-медитативных практик, тренер по личностному росту и ведущая медитации и мастер-классов (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu & Reflexology, Италия). Развитие –смысл всей ее жизни. В этом ей помогает удивительная синхронизация с пространством и временем.


Время: 23 августа, воскресенье, 18:30-21:00

Стоимость участия – 1 200 рублей



   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44