+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

1 ноября – ОШО-медитации
Курс «СЕКСУАЛЬНОСТЬ» с Экантой

Курс Ошо-медитаций «Сексуальность» посвящен осознанию и принятию энергии, которая есть во всем: в речи, взгляде, походке, движениях, энергии, которая неразрывно связана с творчеством, любовью и жизнью. Здесь вы сможете научиться любить себя и принимать свое тело таким, какое дано, выйти на новый уровень понимания природы сексуальности и открыть ее в себе. Преподаватель «ЙогаДОМа», психолог и Ошо-саньясинка Эканта составила специальную программу, включающую динамические и энергетические практики, медитации и психологические упражнения. Мы будем работать с нижними чакровыми центрами, плотными земными энергиями. Цикл из трех занятий позволит увеличить жизненные силы, повысить самооценку, осознать сексуальную привлекательность и развить творческие способности. Следуя ему, вы увидите и отпустите свои блоки, почувствуете полноту жизни и в результате обретете свободные от обид, цельные, гармоничные и счастливые взаимоотношения с собой, близкими и всем миром! 

«Медитация – это не только про высокие материи, это также про плотные, земные энергии, признание которых и работа с которыми необходима для полноты жизни, гармонии и счастья. Зачастую в нижних центрах мы накапливаем много блоков, подавляя свои инстинкты (агрессию, страхи и т.д.). Вместе с тем мы подавляем сексуальность, силу, жизненную энергию и творчество. Чтобы вернуть себе себя, вернуть ощущение гармонии и целостности, почувствовать жизнь и радость жизни и создан курс «Сексуальность» – говорит Эканта.

Это практики для отважных, готовых идти глубоко в свои переживания и чувства, отпустить иллюзии, по-настоящему оттолкнуться от земли и дотронуться до небес, соединив в себе плотные энергии с нежными текучими вибрациями. Пробуждение нижних чакр похоже на разжигание огня, который своим теплом обогреет все последующие центры, наполняя их жизнью и светом.

Курс «Сексуальность» позволит:

-увеличить объем жизненной энергии
-почувствовать и признать свою истинную сексуальность
-повысить устойчивость к стрессам
-развить решительность, уверенность в себе, бодрость, выносливость
-принять себя и осознать свою уникальность
-исцелить сексуальные травмы
-развить чувственность
-усилить личный магнетизм
-открыться творческому потоку
 

1 ноября – Пробуждение, 18:30-20:30
Здесь мы будем поднимать энергию Кундалини, сексуальную творческую энергию. Вы заполните пустой сосуд этой древней жизненной силой.

«Практика поможет прожить и выразить все то, что осталось высвободить и исцелить во время курса. Через танец мы пойдем в оргазмичность. И уже на этом занятии сможем полностью принять и признать свою сексуальность», - обещает Эканта.

Эканта – психолог, Ошо-саньясинка, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Сексуальность – это базовая идентификация человека, все мы рождаемся сексуальными, вся природа и Вселенная сексуальны. Сексуальность – это все, что есть в нас. С детства нас учат подавлять свою сексуальность, что противоречит законам Вселенной и внутреннему ощущению себя цельным. На этом курсе вы высвободите подавленные эмоции, поднимите уровень осознания себя как полноценной и одаренной личности, исцелите душевные раны, избавитесь от страхов, вины, обид, признаете свою сексуальность, обретете веру в себя, принятие и любовь. 

Даты и время: 1 ноября, в воскресенье, 18:30-20:30
Стоимость: разовое посещение – 900 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44