+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Хатха-йога с Рашидом Елагиным
Уверенная и сбалансированная практика

Хатха-йога с Рашидом Елагиным в «ЙогаДОМе» – это многогранная, глубокая и уверенная практика, четко структурированная, но при этом естественная и гармоничная, дополненная проработкой биомеханики и энергетики тела. Эти регулярные занятия под руководством грамотного и опытного преподавателя, психолога и специалиста по сукшма-вьяяме и современным энергопрактикам для тех, кто настроен на серьезную работу с телом и глубинный контакт с собой. Практика Рашида способствует не только развитию силы, гибкости, волевых качеств, но и восстановлению гормонального баланса и выравниванию избыточных потенциалов психики. Вы сможете обрести душевную гармонию, внутреннее равновесие, стать более искренними и уверенными в себе, отпустить все негативные эмоции и открыться своим новым качествам, талантам и возможностям!

На каждом занятии вы будете прорабатывать один или два узла (участка тела) в двух режимах Ха и/или Тха. Режим "Ха" подразумевает достаточно высокий уровень практики асан, как силовой, так и гибкостной, во время занятия используются сложные варианты асан и быстрый темп. Практика в режиме Тха - очень мягкая, текучая, вхождение в асану медленное, растянутое, все асаны выполняются в расслабленном режиме. Занятие построено на базовых асанах, прорабатывающих всю нервную систему, изолированных асанах, в зависимости от уровня группы, и постоянного использования виньяс и компенсаций при необходимости.

Полностью погружаясь в процесс сам, Рашид погружает учеников, делая это уверенно, фундаментально, тотально, но при этом постепенно и плавно, окутывая каждого своей сильной энергетикой и вдохновляя на прорыв. Его практика отвлекает от беспокойства и недовольства и настраивает на единение тела, ума и сознания. Естественность и осознание ценности настоящего – вот неотъемлемые части практики Рашида. 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ПН, ПТ 18:30-20:00, СР 20:30-22:15, СУББ 12:45-14:15
Разовое посещение – 700 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44