+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

26 октября – Открытый урок с Рашидом Елагиным
Новый опыт, новые возможности, предельно новый уровень!

Открытый урок с Рашидом Елагиным – это бесплатное занятие для практиков любого уровня, знакомство с практикой и преподавателем для всех, кто не готов ограничиваться достигнутым. Практика Рашида мощная, волевая и разнообразная, точечно, но при этом в едином потоке, развивающая не только тело, но и сознание. Эта практика для всех, кто находится в поисках лидера, способного максимально уверенно, сбалансированно и качественно расширить границы восприятия и вывести вас на более продвинутый уровень практики. Эффективно, фундаментально и безопасно!

На открытом уроке вы будете прорабатывать тело в режимах Ха и Тха. Режим Ха подразумевает достаточно высокий уровень практики асан, как силовой, так и гибкостной, во время занятия используются варианты асан и быстрый темп. Практика в режиме Тха – напротив, очень мягкая, текучая, вхождение в асану медленное, растянутое, все асаны выполняются в расслабленном режиме. Занятие построено на базовых асанах, прорабатывающих всю нервную систему, изолированных асанах, в зависимости от общего уровня группы, и постоянного использования виньяс и компенсаций.

26 октября мы приглашаем в «ЙогаДОМ» всех, кто стремится узнать о йоге больше, кто настроен на работу с телом и глубинный контакт с собой и готов взять предельно новую высоту. Под руководством Рашида, опытного преподавателя хатха-йоги, психолога и специалиста по современным энергопрактикам, вы сможете обрести внутреннее равновесие, уверенность в себе, отпустить негативные эмоции. Полностью погружаясь в процесс сам, Рашид погружает учеников, делая это уверенно, тотально. Его практика отвлекает от беспокойства и недовольства и настраивает на единение тела, ума и сознания. Естественность и осознание ценности настоящего – вот неотъемлемые части практики Рашида.

Рашид Елагин – профессиональный инструктор йоги, энергичный, многогранный и уверенный в себе человек, сильный, глубокий и полностью состоявшийся преподаватель. Рашид использует в своей практике авторские методики, дополняя ее комплексами движений – виньясами, выполняемых совместно с пранаямой – определенным способом дыхания, бандахами – «энергетическими замками» и дришти – концентрацией внимания на определенных точках. Что способствует не только развитию силы, гибкости, волевых качеств, но и основательному и эффективному обновлению всего организма, восстановлению гормонального баланса.


Даты и время: 26 октября, понедельник, 18:30 - 20:00.
Вход свободный!

* Записаться на программу и зарезервировать место в группе можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест в группе ограничено. ** Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44