+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4, 5, 6 декабря – «КВИНТЭССЕНЦИЯ»
Уникальный авторский семинар Аны Шейн

«КВИНТЭССЕНЦИЯ» – это не просто вызов повседневности, это уникальная возможность достучаться до собственного «Я», обновиться на клеточном уровне и пробудить в себе скрытые ресурсы, чтобы явить миру себя настоящего, чистого, счастливого в каждом моменте, излучающего искренность из самых ДНК. Этот семинар разработан первоклассным преподавателем, руководителем практик в «ЙогаДОМе» – Аной Шейн специально для тех, кто стремится к переменам, не боится трудностей и начинать все с «нуля», готов честно, без иллюзий и фантазий, встретиться с самим собой, чтобы обрести новую версию себя. Всего три дня и пять практик в ритме сердца, под звуки собственной души для вашего квантового скачка на лучший уровень жизни! Сильно, стремительно, эффективно!

Авторский семинар «КВИНТЭССЕНЦИЯ» пройдёт в «ЙогаДОМе» – 4, 5, 6 декабря

Регистрируйтесь и бронируйте своё место на программу Аны Шейн ЗДЕСЬ.

Наш трехдневный семинар – это действенный путь от ликвидации ментального «хлама», обнуления сознания до тотального обновления и создания новой жизненной платформы. Шаг за шагом, день за днем, практика за практикой мы будем совершать экскурс в прошлое, чтобы освободить место для счастья, любви и творчества в настоящем, войти в резонанс с фибрами собственной души и обрести созвучие с истинными «Я».

Программа семинара:

4 декабря, пятница, 20:00 - 22:00
Практика «КРЕСТ»: обнаружение негативных аспектов и избавление от них
Первая практика основана на глубокой медитации. Мы постепенно выявим все, что мешает нам быть в йоге и в жизни полноценно, с максимальной вовлеченностью. Мы обнаружим все блоки и напряжения, увидим их открыто, рассмотрим внимательно и найдем возможность их проработать, чтобы отказаться от них и полностью убрать. Теперь ленность, сомнения, страхи, малоподвижность, суета – будут видны как на ладони, они станут уязвимы перед нашим пристальным вниманием.

5 декабря, суббота, 10:30 - 12:45
Практика «ВИНТ»: очищение и наполнение свежей энергией
Практика будет состоять из двух частей, взаимодополняющих друг друга. Первая – очищающая, обесточивающая, обнуляющая, освобождающая. Она даст нам ощущение точки отсчета, начала пути без прошлого, без лишнего, без того, что нас тяготит. Вторая же часть будет наполнять вас живительной силой, энергией самой жизни. В каждом вдохе будет сила, которая и есть «вы», но которую раньше вы не умели осозновать и чувствовать. Полностью обновившись, мы почувствуем тот божественный свет, из которого соткан каждый из нас.

5 декабря, суббота, 15:00 - 17:30
Практика «ЗЕРКАЛО»: осознание своих возможностей и скрытых ресурсов
Практика позволит увидеть весь спектр ваших возможностей, осознать, что любое направление верное. Радиусы равны! Можно смотреть в любую сторону, можно выбирать любое направление – оно станет для вас верным. Осознавая равенство выбора – мы обретаем его свободу, независимость от результата. Мы чисты, наполнены вдохновением и свободны в действии. 

6 декабря, воскресенье, 10:30 - 12:45

Практика «ЗВОН»: услышать себя, свое предназначение
Каждая асана, то как мы двигаемся, скорость, ритм, ощущения от практики – отражение нашего внутреннего мира. Услышать «звук» своей практики – значит услышать себя. На этом занятии мы не просто постараемся услышать себя, но и выслушать, найти гормонию звуков, познать себя. Услышать свою ноту, свой мотив и мелодии мира. Задача практики – раскрыться, научиться звучать, не перебивая своим звучанием другие мотивы, а пребывать в гармонии с ними, созвучии, тем самым налаживая контакт с окружающим пространством.

6 декабря, воскресенье, 15:00 - 18:30

Практика «LUNA»: перезагрузка, начало новой жизни
Задача этой практики – вывести свои внутренние ресурсы на поверхность, из глубины на самый верх. Тотально перезагрузиться. Пройдя все этапы становления новой личности, наша задача «включить» нового себя в розетку и установить контакт с самым светлым и лучшим собой!

Ана Шейн – руководитель практик «ЙогаДОМа», профессиональный преподаватель йоги и автор методик преподавания, обучившая тысячи начинающих и сотни инструкторов, расскажет о йоге, личном понимании практики, даст рекомендации по поводу диеты, режима дня, времени для занятий, устойчивости и дисциплины.

Расписание практик:
4 декабря, пятница, 20:00-22:00
5 декабря, суббота, 10:30- 12:45 и 15:00- 17:30
6 декабря, воскресенье, 10:30-12:45 и 15:00-18:30
___________________________________________________________________________

Стоимость участия в семинаре:
при оплате с 25.10 по 20.11 __ 10 500 рублей (5 занятий)
при оплате с 21.11 по 3.12 __ 12 000 рублей (5 занятий) 
в день семинара, т.е. 4.12 __ 15 000 рублей (5 занятий)

Стоимость разового посещения __ 3 000 рублей (1 занятие*)

  • Количество мест ограничено, поэтому приоритет отдается участникам,
    намеренным пройти весь курс.

  • Гарантией участия на курсе является предварительная запись и полная оплата.

  • Разовое посещение возможно только при наличии свободных мест.
    Благодарим за понимание!

  • Оплата осуществляется через «ЙогаДОМ» организатора – Дарья Логачёва.


Регистрируйтесь и бронируйте своё место на программу мастер-классов
Аны Шейн ЗДЕСЬ. Осуществить оплату или прояснить н
аличие свободных мест
можно по тел: + 7 916 545 4265 у организатора семинара – Дарьи Логачёвой.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44