+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

8 ноября, 6 декабря – 108 кругов ритма!
Приветствие солнцу под звуки шаманских барабанов

Цикл воскресных практик с Виталием Федоровым – это регулярные занятия цигун, комплекс Сурья намаскар, йога-нидра и освоение балансовых асан, это полное погружение в свое подсознание, решительное избавление от напряжения и ментального «мусора», тотальная перезагрузка всего организма, осознанный и эффективный отдых. Эти практики для тех, кто настроен меняться, кто стремится к результату, готов довериться себе, инструктору и пространству, чтобы выйти на совершенно новый уровень жизни. В комплексе, это не просто сильные занятия, способные подарить эмоциональный и энергетический подъем, это мощный «щит» против усталости, апатии и тревог, стресса, бессонницы и болезней, гнева, раздражительности и тяжелых мыслей – всех негативных состояний, причина которых – «сбой» вашего сознания. Цикл воскресных практик – это прекрасная возможность для полного обновления, исцеления, изменения жизни к лучшему и верный путь в поисках созвучия со своим истинным «Я»!

Практики Виталия необычайно фундаментальны. При всей гениальной простоте они несут мощное содержание. Последовательность – четкая, выверенная, инструкции – предельно понятные, погружение – максимально возможное, развитие – обязательное! «Моя задача погрузить людей в состояние между сном и бодрствованием и остановить бесконечный внутренний диалог сознания, который, подобно перекати-полю, несется у каждого в голове. Задача практикующих – быть расслабленными и следовать за моим голосом» – говорит Виталий.

Цикл практик разработан таким образом, чтобы точечно и поэтапно проработать все области организма. Начинается он с гимнастики цигун по авторской методике Виталия. Такая техника позволяет моментально переключиться, остановить поток мыслей и войти в спокойное состояние. Далее накопленная энергия пускается на проработку тела в асанах Сурья намаскар, где мы совершим 108 кругов приветствия солнцу. Благодаря этому каждый участник сможет встряхнуться, избавиться от напряжения, почувствовать обновление и легкость. Потом Виталий погрузит учеников в йогу-нидру – глубокую технику тотального расслабления и исцеления. А в завершении цикла всех ждет практика балансов, позволяющая найти в себе силы и инструменты сохранять внутреннее равновесие в жизни.

11 октября, 8 ноября, 6 декабря — 108 КРУГОВ РИТМА! ПРИВЕТСТВИЕ СОЛНЦУ
Это уникальная энергичная практика объединяющая цигун, йогу и шавасану, – ваше полное погружение в собственное сознание, под постоянный «зов» шаманских и суфийских барабанов, которые зададут ритм, поведут за собой, а в какой-то момент вы сами станете этим ритмом и сделаете 108 циклов «Приветствий солнцу». Это мощная и лаконичная практика, расширяющая представление о собственных физических и волевых способностях. Будучи силовой, она, между тем, не является изнуряющей и не требует существенного опыта занятий йогой. Данная практика поможет восстановить баланс, укрепить внутреннее «Я» и даст силы на новые свершения.

Виталий Федоров – виртуозно проводит практику
Йога-нидры, что делает его регулярные занятия
многогранными и глубокими. Он мастер Цигун и
Хатха-йоги, преподаёт йогу с 2005 года. Виталий умело
интегрирует опыт этих школ для обретения силы,
баланса и гармонии на коврике и в жизни. Его его
практика – универсальная, эффективная и травмо-
безопасная. Она состоит из трех основных частей:
набора энергии, ее модификации и глубокое
расслабление в самом конце. Такой подход позволяет
в короткие сроки освоить базовые упражнения йоги и,
приступить к практике в группе или самостоятельно.


8 ноября, 6 декабря –
по воскресеньям, 16:30-18:30
________________________________
Стоимость участия – 1 200 рублей*
при оплате ДО 5 декабря – 1 000 рублей

*Мы рекомендуем посещать последовательно все занятия цикла. Разовое посещение возможно, но такой подход сильно повлияет на результат, который требует времени и усилий.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44