+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

3-10 января – Загородный семинар с Аной Шейн
Отдыхаем, практикуем и встречаем Рождество!

Рождественский семинар с Аной Шейн в Подмосковье – это время, которое вы можете посвятить только себе. Отбросив городскую суету, накопленную усталость и напряжение, вы на целую неделю погрузитесь в настоящую зимнюю сказку с насыщенной и разнообразной программой. Вас ждет сильная, наполняющая и умиротворяющая практика с первоклассным преподавателем «ЙогаДОМа», творческие задания, медитации, видеообзоры, спа, живописная природа и атмосфера комфорта – все для того, чтобы осознанно отдохнуть, провести время с пользой, отпустить все проблемы и качественно подзарядиться. Пребывая в свободном потоке, полном вдохновения и волшебства, вы откроетесь новым возможностям и своим мечтам, которые обязательно сбудутся в Новом году!

           
Несмотря на насыщенную программу семинара формат будет очень расслабленный и свободный. «Насколько вы в практике — настолько вы можете быть вовлечены в посещение занятий семинара. И если вы приедете просто отдохнуть в компании друзей-йогов и немножко позаниматься — ок. Глубину погружения в практику каждый из участников выбирает для себя сам, по мере возможностей, способностей и необходимости в самом погружении. Это не ретрит. Вы можете просто поехать с нами, жить рядышком, общаться, встречаться и не посещать практику вовсе. Однако, если вы заходите в зал — вы и практика едины. Здесь уже нет выбора: чуть-чуть, сильно или слегка, когда вы в зале — вовлеченность в процесс максимальная!» - рассказывает Ана Шейн.

Программа практик семинара:

Утренняя практика. Утренняя практика будет посвящена улаживанию внутренних конфликтов с самим собой, обнаружению бесконечного потока слов и мыслей и избавлению от этой суеты. Мы будем учиться отпускать и оставлять все лишнее в прошлом, не цепляясь более. Эта практика про поиск тишины, но не навязчивый, а мягкий. Для того, чтобы перестать болтать внутри себя, сначала надо сполна выговориться. Все это не отменяет, а усиливает практику асан и пранаям и добавляет осознанное целеполагание. А еще перед каждой утренней практикой мы будем вести дневник. Полчаса времени на это несложное занятие даст нам возможность собраться с мыслями и направить практику на решение определенных задач. С собой необходимо взять новую тетрадь и ручку.

Дневная практика. Днем будут вариации встреч: длительные медитации, высвобождающие изнутри все ненужное, давно забытое и отработанное, просмотры йога видео, обсуждения, ответы на вопросы, геометрическая отстройка асан, разбор пранаям.

Вечерняя практика. Вечером пройдет творческая практика, идеально выверенная самой силой, самим потоком асан для йоги в том составе, в котором мы соберемся. Практика в доверии к силе йоги, к ее мудрости, знаниям и возможностям. Приятным бонусом будут стойки на голове и руках. За неделю практики вы сможете освоить эти асаны и оставить их в личной практике.

Даты: 3-10 января 2016 года
Место: Загородный спа отель, Московская область, г. Таруса  

________________________________________________________________________

Участие в семинаре
при оплате до 15 ноября 18 000 рублей, при оплате послее 16 ноября 20 000 рублей
Проживание в отеле – около 30 000 рублей (неделя), в зависимости от размещений

Узнать все подробности, а также задать вопросы можно организатору семинара
Дарье Логачевой по адресу:
diglebovna@gmail.com или по тел. +7 916 545 4265.






   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44