+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

22 ноября – «ЛАБИРИНТ». YOGA WORKSHOP
Хануманасана с Татьяной Мещеряковой

«ЛАБИРИНТ» – это обучение в формате WORKSHOP, уникальный метод подачи информации и самой практики, центром которой становится точечное изучение одной конкретной асаны. Каждое занятие этих тематических практик – это работа в группе, позволяющая взглянуть на асану объемно, с различных, порой самых неожиданных ракурсов. «ЛАБИРИНТ» специально разработан старшим преподавателем – Татьяной Мещеряковой для тех, кто практикует йогу регулярно и готов войти в ее более глубокое состояние. Это следующая ступень вашей практики – углубленная работа с дыханием, замками, сознанием, медитацией. Цикл практик открывает Хануманасана. На этом занятии Татьяна расскажет о пользе продольного шпагата, научит избавляться от закрепощений в подколенных сухожилиях и мышцах бедер и двигаться в правильных плоскостях. В результате вы освоите эту асану, откроете для себя ее силу и покинете зал в состоянии пробуждения и ментальной ясности!

«ЛАБИРИНТ». YOGA WORKSHOP с Татьяной Мещеряковой
        пройдёт 22 ноября, 10:45-12:45.
Регистрация и бронь места ЗДЕСЬ:  

        Хануманасана – важнейшая асана, даже для приближенного освоения которой обычно требуется несколько лет регулярной практики. Методика нашего нашего занятия, включающего в себя многогранные входы и выходы из асаны, построена таким образом, чтобы максимально естественно и корректно проникнуть в глубокое понимание Хануманасаны на физическом, ментальном, энергетическом и эмоциональном уровнях. Мы будем учиться осознавать необходимые усилия и действия для полного погружения в асану и воспринимать беспокойство ума не как препятствие, а как ценную возможность личной трансформации.

«На практике мы будем работать в осознанно недумающем и открытом состоянии ума, двигаясь за пределы привычных представлений о себе и асанах йоги. На время отпуская то, что уже думаем и знаем, отпуская контроль, ожидания и границы возможного, и наблюдая, как отступают наши страхи разочарования, неприятия, бессмысленности» рассказывает Татьяна Мещерякова, автор воркшопа.

Поток движений будет непредсказуемым и разнообразным и вместе с тем постоянным и последовательным. Он будет вести нас к созданию внутреннего пространства тишины, возможности спокойного наблюдения. Благодаря этому каждый участник сможет не только заметно продвинуться в практике и укрепить имеющиеся знания, но и открыть новые горизонты, обрести новые состояния и грани восприятия.

Татьяна Мещерякова – старший преподаватель «ЙогаДОМа», глубоко и безоговорочно преданный практике грамотный инструктор. Практика, которую дает Таня, завораживает, направляет в исследование глубин внутреннего мира, воспитывает душу. Ее йога – это исповедь, откровение. Она дает практикующим такое состояние, в котором человек полностью раскрывается внутренне, и моменты практики становятся истиной.

Даты и время: 22 ноября, в воскресенье, 10:45-12:45
_______________________________________________
Стоимость участия – 1 000 рублей
при оплате с 1 по 15 ноября – 800 рублей
Уровень нагрузки: открытый

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44