+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

ЧАС СИЛЫ. Дневная практика
Зарядись по максимуму всего за 55 минут!

Хорошая новость для всех активных людей, которые почти не располагают свободным временем, но при этом всегда стремятся быть на позитиве и в отличной форме! Для вас в «ЙогаДОМе» проводится регулярная дневная практика – «ЧАС СИЛЫ», которая всего за 55 минут позволит «подзарядиться», ощутить прилив сил, пополнить свои ресурсы! Практика позволяет укрепить тело и уравновесить ум, максимально взбодриться и улучшить концентрацию для более эффективной работы и прекрасного самочувствия в течение всего дня! Это занятия лёгкого уровня, расчитаны на людей с любым опытом йоги и уровнем подготовки. 

ЧАС СИЛЫ – та практика, которая шаг за шагом, целенаправленно и эффективно поможет вашему организму прийти в тонус за относительно короткий срок. Четко и основательно эти занятия повысят вашу работоспособность, изменят прежний режим и ритм жизни к лучшему. Под чутким руководством опытного инструктора Марии Михалевой вы сможете быстро восстановить ресурсы тела, освободить мышление от блоков и суетливых эмоций, сможете вывести организм на новый энергетический уровень.

Результат не заставит себя долго ждать и будет заметен уже после первого занятия! А регулярно уделяя практике всего час в день, вы станете физически сильными, эмоционально устойчивыми, собранными, и будете легко справляться с любым рабочим авралом.

Мария Михалева – грамотный преподаватель, специалист по здоровому образу жизни, сильный, энергичный, открытый и жизнерадостный человек, способный вдохновить и «зажечь» любого ученика. Ее сила в невероятной искренности, желании лучше видеть себя и других в себе. Каждое занятие она воспринимает как новое знание, учение, взгляд в свое сердце и сердца учеников. Ее практика – это настоящее откровение, раскрытие каждой частички своего Я, избавление от всех негативных аспектов на физическом и ментальном уровнях. Ее особый подход в соединении элементов классической Хатха-йоги, плавной, но при этом динамичной Виньяса-йоги с техниками дыхания и медитации способствует не только наиболее глубокому расслаблению, но и очищению всего организма и эффективному восстановлению его ресурсов.

РАСПИСАНИЕ
ПН, СР, ПТ 13:00-13:55




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44