+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

13 декабря – «ЛАБИРИНТ». YOGA WORKSHOP
Самаконасана с Татьяной Мещеряковой

Продолжаем YOGA WORKSHOP «ЛАБИРИНТ» практикой Самаконасана, специально разработанной старшим преподавателем Татьяной Мещеряковой для тех, кто практикует йогу регулярно и готов войти в ее более глубокое состояние. YOGA WORKSHOP – это уникальный метод подачи информации и самой практики, центром которой становится точечное изучение одной конкретной асаны. На этом занятии Татьяна расскажет о пользе поперечного шпагата, его психологическом аспекте, лечебно-практических свойствах и о ментальных блоках, а также научит избавляться от закрепощений, грамотно раскрывать тазобедренные суставы. В результате вы освоите эту асану, откроете для себя ее силу и многогранность.

Мы часто сталкиваемся c сомнениями, страхами и неудовлетворенностью. Такие эмоции и дефицит энергии искажают наше восприятие реальной жизни. Практика йоги помогает нам раскрывать свои возможности, развивать таланты, улучшать здоровье. Йогическая практика особенно эффективна в процессе освобождения тела и сознания от негатива, освобождения от эмоциональных и ментальных колебаний. Самаконасана – одна из таких практик. Эта форма самым эффективным образом освобождает нас от лишнего, помогает раскрыть наш энергетический потенциал.

«В практике Самаконасана мы будем тщательно исследовать данную форму, но без привычных представлений о себе. Такая направленность к ментальной гибкости станет результатом наших действий в моменте отказа от привычных схем мышления и готовности к погружению в непредсказуемое течение потока асан и нашего дыхания. В итоге мы превзойдем созданные нами границы и побудем в состоянии естественного интереса к тому, что находится за нашими переделами» рассказывает Татьяна Мещерякова, автор воркшопа.

Татьяна Мещерякова – старший преподаватель «ЙогаДОМа», глубоко и безоговорочно преданный практике грамотный инструктор. Практика, которую дает Татьяна, завораживает, направляет в исследование глубин внутреннего мира, воспитывает душу. Ее йога – это исповедь, откровение. Она дает практикующим такое состояние, в котором человек полностью раскрывается внутренне, и моменты практики становятся истиной.


Даты и время: 13 декабря, в воскресенье, 10:45-12:45
Стоимость участия – 1 000 рублей   
при оплате до 12 декабря – 800 рублей


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44