+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

9 декабря – «ДЕТОКС-МАНИЯ». Семинар о грамотном детоксе
Программа здоровья, красоты и жизни в удовольствие
совместно с проектом «Зеленые Богини»!

Уже более 8 лет мы стремимся повышать осознанность наших учеников на всех уровнях, поэтому всегда находимся в поиске новых методик, техник, специалистов и интересных людей. Людей, разделяющих наш образ жизни в духе yoga lifestyle: здоровой, полной, творческой и осознанной – жизни в удовольствие! Совсем недавно нашим другом и партнером стал проект «Зеленые Богини» в лице опытных специалистов по здоровому образу жизни, авторов уникальных детокс-программ, талантливых и успешных девушек  Жени Казарновской и Алины Игнатьевой.

    
9 декабря в «ЙогаДОМе» Евгения проведет семинар «ДЕТОКС-МАНИЯ», посвященный действенному очищению организма, грамотному переходу на здоровое питание и позитивное мышление, знакомству с собственными возможностями и ресурсами, обретению полезных привычек и улучшению качества жизни в целом. Это встреча для всех, кто всерьез решил заняться собой и своим здоровьем: кто делает только первые шаги на пути заботы о себе, и кто уже давно выбрал «зеленый образ жизни» и теперь готов углублять свои знания. Изменить жизнь к лучшему просто, давайте сделаем это вместе!

9 декабря – «ДЕТОКС-МАНИЯ». Семинар о грамотном детоксе
Регистрация и бронь своего места ЗДЕСЬ

Не секрет, что наш образ жизни и повседневные привычки имеют огромное влияние на наш организм. Эти факторы отражаются на здоровье, внешнем виде, психическом и эмоциональном состоянии. Поэтому программа семинара направлена, прежде всего, на изучение себя, своих привычек и желаний. Это теория, рассказывающая о простом, естественном и безопасном способе оздоровления организма на всех уровнях: избавлении от токсинов, тотального обновления и создания новой жизненной платформы. Что такое детокс и с чего начать? Как бросить вызов повседневности и обрести новый взгляд на жизнь? Чего ожидать от очищения организма? Какими скрытыми ресурсами мы все обладаем? Каких результатов можно достичь c помощью йоги и детокс-программ? Обо всем этом и многом другом вы узнаете на семинаре «ДЕТОКС-МАНИЯ» с Женей Казарновской.

Темы семинара:

  • Принципы и польза детокса

     

     

     

  • Детокс-меню

     

     

     

  • Особенности детокса в разные сезоны

     

     

     

  • Йога и детокс

     

     

     

  • Скрытые ресурсы организма

     

     

     

  • Позитивное мышление

     

     

     

  • Медицинские противопоказания

     

     

     

«ДЕТОКС-МАНИЯ» – станет первой встречей в совместной программе здоровья, красоты и жизни в удовольствие с проектом «Зеленые Богини». После семинара вы сможете углубить свои знания и получить полноценный опыт очищения организма на основном детокс-курсе, который пройдет с 25 по 31 января. Это будет эффективная работа как с телом, так и с умом и эмоциями: специальная детокс-практика йоги, обучающая информация по питанию и образу жизни, удобное и простое расписание на каждый день, простые и очень вкусные рецепты из разрешенных продуктов, ежедневная онлайн и оффлайн поддержка – все для гармонизации внутреннего и внешнего и обретения лучшей версии себя!

«Мы придумали проект «Зеленые Богини» 3 года назад. Наш опыт пить утром зеленые соки, путешествовать с ковриком для йоги и проходить регулярные детоксы стал вдохновлять других. И все начало складываться само собой: сначали мы вели просто блог с полезными и вкусными рецептами и вдохновляющими постами про то, как перестать зависеть от сахара и начать зависеть от бега, а уже потом разработали глубокую программу детокса очищение организма» – рассказывают Евгения Казарновская и Алина Игнатьева.

Евгения Казарновская – коуч по здоровому образу
жизни и шеф «Зеленых Богинь». В процессе работы
с людьми
Евгения помогает достичь определенных
изменений в образе жизни. В результате у людей
меняются привычки, они начинают заниматься своим
здоровьем, слушать свое тело, находят время на
себя, более внимательно относятся к тому, что лежит
у них на тарелке.
Евгения - автор детокс-меню наших
программ. Выпускница кулинарной школы
«Рагу».
Сейчас проходит практику в различных ресторанах
по всему миру.

Алина Игнатьева – нутритерапевт и специалист по здоровому питанию. Нутритерапия - наука о предотвращении и корректировки заболеваний с помощью питания, витаминов и минералов. Алина закончила Институт Интегрального Питания в Нью Йорке, заканчивает школу нутритерапии Cerden, прошла курсы Сары Готтфрид по гормональному балансу и Андреа Накаяма по нормализации работы ЖКТ. Сейчас Алина ведет частную практику и работает с женщинами, которые хотели бы найти свой способ правильного питания, особенно при аутоиммунных заболеваниях и гормональном дисбалансе. Живет и работает в Люксембурге.


Даты и время: 9 декабря, среда, 19:00-21:00
Стоимость участия – 700 рублей   

* Записаться на семинар и зарезервировать место можно, заполнив
регистрационную форму ниже. Количество мест ограничено. Наличие
свободных мест и дополнительную информацию можно узнать
у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44