+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

14 февраля – Программа «Сила любви»
В День всех влюбленных... Чувствуем, наполняемся и дарим любовь!

«Нет людей, неспособных любить, – есть только те,
кто не может почувствовать силу любви»  - Дипак Чопра

Программа «Сила любви» – это практики йоги и развития для всех, кому не хочется повторять прошлогодний сценарий и у кого есть желание дополнить поход в ресторан чем-то более значимым и запоминающимся. Это интересные техники и авторские практики с участием ведущих преподавателей «ЙогаДОМа», которые мы традиционно проводим в праздничные дни. Цель программы – погрузить участников в состояние любви к себе! День всех влюбленных – это прекрасная возможность с друзьями или с вашей половинкой присоединиться к йога потоку. Вместе – мы будем чувствовать, наполняться и дарить любовь!

В программе: практика Хатха-йоги с элементами прогибов для раскрытия сердечного центра, FEMME-YOGA – авторская шактийская практика для женщин и практика глубокого расслабления и исцеления – Йога-Нидра. Благодаря этим занятиям вы сможете «обогатить» свои эмоции и чувства, получить опыт медитации, развить чувственность. Эти практики также помогут развить искренность и освободиться от ментальных барьеров и ограничений.

Программа занятий:

14 февраля, воскресенье, 11:00-12:45
Хатха-йога и освоение прогибов с Татьяной Киселевой
Практика с Татьяной – мягкая и эффективная, она позволяет тщательно проработать весь мышечный корсет с особым акцентом на плечевой пояс, грудной отдел и спину. Эта практика доступна как для начинающих, так и для опытных практиков. Она поможет снять возможные физические и соматические блоки, убрать напряжение. Татьяна даст навык корректной проработки верхнего отдела позвоночника, научит травмобезопасной работе в прогибах, что способствует раскрытию сердечного центра. Это действенная работа с телом, шаг к доверию себе и миру.

14 февраля, воскресенье, 12:45-14:45
FEMME YOGA. Авторская практика для женщин с Аной Шейн
Это деликатная шактийская практика, поток чистой женской энергии, тонкой, легкой и неуловимой. Она помогает развить плавность и гибкость, чувственность и женственность, обрести внутренний источник света и силы. Сочетание статических и динамических асан в различных вариациях помогает достичь гармонии с собой, наполнить внутренний мир любовью.

14 февраля, воскресенье, 15:00-17:00
Йога-Нидра с Виталием Федоровым
Нидра – древняя практика глубокого расслабления и исцеления, йогический сон, который дарит участникам тотальный релакс на всех уровнях. Йога-Нидра является одним из наиболее мощных методов не только для формирования глубокой релаксации. Она показана при физическом и эмоциональном истощении. Виталий погрузит участников в состояние, где можно будет глубже понять, поверить и полюбить самого близкого человека – себя!


Дата и время: 14 февраля, 11:00-17:00
11:00-12:45 – Хатха-йога и освоение прогибов с Татьяной Киселевой
12:45-14:45 – FEMME-YOGA. Авторская практика для женщин с Аной Шейн 
15:00-17:00 – Йога-Нидра с Виталием Федоровым

Стоимость участия:
FEMME-YOGA для женщин с Аной Шейн – 1 000 рублей
Хатха-йога с Татьяной Киселевой – 800 рублей

Йога-Нидра с Виталием Федоровым – 1 000 рублей

* участникам которые пройдут две практики предоставляется скидка - 20%
** к оплате не принимаются абонементы


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44