+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

10 апреля – ЦИГУН. Энергия жизни!
Авторская практика Виталия Федорова

Практика Цигун в прямом смысле является энергией жизни, активизация которой особенно необходима весной для пробуждения и прилива свежих сил. Поэтому именно сейчас мы проводим это глубокое и очень эффективное занятие под руководством мастера Цигун и Хатха-йоги – Виталия Федорова. Эта древняя практика подходит абсолютно всем вне зависимости от физической подготовки и возраста. Она учит активизировать жизненную энергию ци – природную силу, методом совмещения особых дыхательных и физических упражнений. Важный акцент практики делается на дыхании, которое включает внутренний огонь, выравнивает эмоциональный фон и восстанавливает внутреннее равновесие. Движения, в свою очередь, направлены на гармонизацию тела и чувств, за счет очищения организма в целом и его энергетических каналов особенно. Преимущества практики подтверждены исследованиями многих ученых: это и укрепление здоровья, и омоложение на клеточном уровне, и развитие уверенности, ясности ума и силы духа, что не мало важно в условиях современной агрессивной внешней среды.

В основе практики Цигун необычайно фундаментальные техники. При всей гениальной простоте занятие несет мощное содержание, которое позволит:

  • научиться контролировать весь дыхательный цикл, тем самым очистить легкие и активизировать их полный объем;

  • развить гибкость тела, ясность ума и чистоту сознания;

  • повысить кровоток и уровень кислорода в крови;

  • очистить организм и укрепить тело;

  • улучшить концентрацию и обрести спокойствие;

  • повысить общий уровень энергии и многое другое.


А еще на этом занятии вы получите навыки цигун для самостоятельной практики. Ваше тело запомнит все движения и базовые основы дыхания, и вы сможете совершенствовать их так часто, как захотите!

Виталий Федоров – мастер Цигун и Хатха-йоги, умело интегрирующий опыт этих школ для обретения силы, баланса и гармонии на коврике и в жизни. Кроме того, Виталий виртуозно проводит практику Йога-нидры, что делает Шавасану на его регулярных занятиях многогранной и очень глубокой. Его практика универсальная, эффективная и травмобезопасная. Она состоит из трех основных частей: набора энергии, ее модификации и глубокое расслабление в самом конце. Такой подход позволяет в короткие сроки освоить базовые упражнения йоги и приступить к практике в группе или самостоятельно.


Даты и время: 10 апреля, воскресенье, 16:30-18:30

Стоимость: при оплате до 9 апреля – 1 000 рублей

при оплате в день (10 апреля) – 1 200 рублей 


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44