+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

6, 7, 8 марта – FEMME YOGA
Авторская практика для женщин с Аной Шейн

FEMME YOGA – творческая, эмоциональная и чуткая практика от старшего преподавателя и руководителя практик в «ЙогаДОМе» – Аны Шейн. Вас ждут три вдохновенных и наполненных смыслом занятия, поток йоги, естественной женской энергии – тонкой и легкой. В этих занятиях нет места спешке, упорству, перенапряжению и особенно оценке. Вместе с автором и ведущей практик, в полном доверии, вы сможете уравновесить эмоции, развить плавность и гибкость, чувственность и женственность, обрести внутренний источник света и силы. Программа FEMME YOGA предназначена для того, чтобы среди городской суеты и напряженного ритма жизни вернуть женщине свою природу и внутреннюю гармонию. Посетив эти занятия, вы научитесь переносить опыт с коврика в жизнь, делая ее легче, приятней, насыщенней. Девушки, FEMME YOGA посвящена вашему весеннему праздникуиспользуйте эту возможность! 


FEMME YOGA – это йога без надломов, преодолеваний, стремительности – без всего того, чем и так наполнена наша жизнь в большом городе. Плавность и постепенность потока помогут успокоиться и переключиться с автоматического на осознанное состояние. В основе практики – cочетание статических и динамических асан в различных вариациях, которые зарядят тело энергией, а тонкая работа с сознанием позволит наполнить внутренний мир любовью.

Мы проводим три занятия, каждое из которых имеет свое направление, акцент, вектор, свое особое состояние:

6 марта, воскресенье, 12:45-14:45
«ПРИТЯЖЕНИЕ»
практика в осознании женщиной своего магнетизма, снятие оков с внутренней притягательной природы. Окружающий мир, окружающее пространство заряжаются от состояния волнения перед раскрытой, раскрепощенной женщиной. Наша главная задача – постичь это ресурсное состояние без блоков, без оков, без стеснений.

7 марта, понедельник, 12:45-14:45
«ГЛУБИНА»
практика про мудрость женщины, про бездонность ее переживаний, ощущений, чувств… Про бесконечность ее Пути, любви на этом Пути. Про Знания женщины о Мире через чувствование Мира собой, своим телом, своей душой, своим сердцем. Это практика про интуицию и бесконечные возможности, которыми обладает каждая женщина, умеющая СЛУШАТЬ МИР.

8 марта, вторник, 12:45-14:45
«НЕВЕСОМОСТЬ»
практика про крылья за спиной, легкость, порой даже легкомысленность. Дуальное и дополняющее предыдущую практику занятие. В легкости женщины заложена ее маневренность на Пути и сила в проживании эмоций. Умение облегчить свои переживания, перестать наполнять особенной важностью некоторые ситуации даст женщине свободу быть собой и не пребывать в боли. Жить с раскрытым сердцем, без страхов, без сомнений – вот главная задача этой практики.

Ана Шейн – руководитель практик «ЙогаДОМа», профессиональный преподаватель йоги с огромным опытом работы (более 12 лет), и автор собственных методик и наработок в практике асан и работы с энергией. Ана обучает как новичков, так и преподавателей йоги. И делает это с огромной любовью. Её подход – это йога в духе lifestyle, в ногу со временем.

Даты и время: 6, 7, 8 марта, 12:45-14:45
Стоимость: разовое посещение – 1 000 рублей

* Записаться на программу и зарезервировать место в группе можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест в группе ограничено. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 266 4380. 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44