+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

7 марта – Программа «ИНТУИЦИЯ» с Экантой
Танцевальная терапия, медитация и ТАРО
 

«ИНТУИЦИЯ» – программа для женщин, которым интересно развить интуицию, осознать свое истинное предназначение, и которые готовы к переменам: не просто перестановке жизненных позиций, а настоящему перерождению. В программу входит: танцевальная терапия, динамическая медитация, шеринг за чаем и практика предсказаний карт Таро. Ваш проводник – лёгкая, чуткая и манящая Эканта – психолог, Ошо-терапевт, автор и ведущая уникальных программ по личностному росту. Вместе с ней вы выйдете за привычные рамки в творческий поток – не глазами и умом, а телом, сердцем, интуицией, получите ответы на многие вопросы и отыщите верный ориентир!
 
Первая часть программы – динамическая медитация «Перерождение». Эту практику Эканта создала, основываясь на техниках Ошо-медитаций и танцевально-двигательной терапии. Она поможет раскрыть сердце, проработать подавленные эмоции, вытесненные чувства, увидеть себя со стороны, избавиться от привычек, отравляющих жизнь, и получить опыт медитации тотальной тишины. Практика также поможет развить интуицию, повысит восприимчивость и осознанность.

«Мы будем танцевать с закрытыми глазами и с образами четырех сторон света. Это незабываемое путешествие – танец востока, танец юга, танец запада и танец севера. Ты сможешь найти и воплотить живое и более широкое ощущение себя. Каждая из сторон света выступит специфическим набором базовых качеств, где-то общих, где-то индивидуальных. Каждое направление имеет свой образ, вкус, запах, ритм, цвет, музыку и танец: от сильных и страстных движений до спокойных, тихих, почти незаметных – и это все ты!» – говорит Эканта.

Отдавшись свободному движению и отбросив в танце-медитации все иллюзии, ярлыки и стереотипы, вы сможете поделиться впечатлениями и задать Эканте все свои вопросы за чаепитием в уютной атмосфере ЙогаБара. После состоится вторая часть занятия – глубокая медитация на проработку и усиление вашего намерения, предсказания карт Таро. Эта практика не только подскажет, как правильно создать намерение, но и задаст верное направление для его реализации, через движения, танец, медитацию. А предсказания Таро помогут высвободить свою интуицию и соприкоснуться с мудростью, зашифрованной в картах посредством символов и знаков.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Даты и время: 7 марта, понедельник, 18:30-22:00

Стоимость посещения – 1 000 рублей

*«Перерождение» – довольно динамичная практика, приходите на нее в свободной, не стесняющей движения одежде. Повязку на глаза можно взять с собой или спросить у нашего администратора.

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44