+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

12 марта – Новый сезон практик Мандала
Практика «РОД». Обретение себя через связь с Родом


Новый сезон практик женственного и духовного танца Мандала в «ЙогаДОМе» продолжает занятие «Род». Будем выстраивать поток любви и благодарности своему Роду, соединяться с Родовыми связями через голос, танец и эфирные масла. Эта женская практика будет полезна всем, но особенно тем женщинам, кто чувствует усталость, хандру и неуверенность в себе, кому необходима сила, тонус и свежий импульс, кто стремится услышать голос предков и почувство-
вать их поддержку. Ведущая практики, Людмила Силина, поможет участницам избавиться от внутреннего напряжения, чтобы свободно обратиться к своим истокам, пробудить чувственность и обрести заряд энергии и вдохновения!
   

«РОД» – это вторая практика сезона, которая станет вашей отправной точкой в более глубоком знакомстве с собой и своими возможностями. Впереди вас ждут еще два красивых, наполненных смыслом занятия курса, которые можно посещать и по-отдельности. Запись продолжается!

Тема Рода важна для каждого. Мы знаем своих близких родственников, кто-то – прабабушек и прадедушек, а дальше? А ведь Род – это глубинные знания, опыт тысячелетий, заложенный в наших ДНК. Соединиться с Родом – значит осознать причастность, обрести мощную поддержку, мудрого, знающего и сильного помощника. Будто миллионы невидимых нитей подключены к душе как нейронные связи, они питают энергией и дают все, что нам необходимо, надо только научиться их чувствовать и доверять им.

Практика «РОД» легко и непринужденно, с помощью плавных движений, голоса и аромата эфирных масел погрузит участниц в медитацию, поток любви, уважения и благодарности своему Роду. Это поможет почувствовать обратную связь – неразрывную, сильную и безграничную. «Эфирные масла глубоко и мягко помогут прожить наши внутренние истории и бережно провести по пути исцеления и соединения с нашим Родом, проявить программы и выстроить связь со своей цельностью» – говорит Людмила. Практика позволит:

  • развить чувственность и уверенность в себе
  • получить новые знания
  • активизировать жизненную энергию
  • ощутить прилив сил и вдохновения
  • сбалансировать эмоции
  • обрести естественные и гармоничные отношения с собой и окружающими
  • почувствовать любовь, поддержку, свободу и спокойствие
  • углубить свою практику йоги

Людмила Силина – профессиональный инструктор, женщина, стоящая у истоков танца Мандала. Людмила – реализованная, сильная, зрелая, имеющая свой взгляд на развитие женской уникальности. Она аккуратно и плавно введет каждую участницу занятия в атмосферу глубинной работы с энергиями, искреннего диалога со своим сердцем и единения с истинной женской сущностью. Она постепенно расскроет само понятие этого духовного направления, расскажет зачем женщины приходят в танец Мандала, что он может в них пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

Даты и время:
12 марта, суббота – «Род», 19:00-22:00
26 марта, суббота – «Сосредоточение», 19:00-22:00
2 апреля, суббота – «Любовь», 19:00-22:00

Стоимость: разовое посещение* – 1 000 рублей
*Мы рекомендуем посетить все занятия нового сезона, так как пошаговое погружение в практику обеспечит лучший результат. На каждом занятии будут обсуждаться важные аспекты танца и разбираться его основополагающие детали.

 

 

 

 

 


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44