+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Вы практикуете. ЙогаДОМ дарит подарки!

Предстоящие весенние праздники мы посвящаем чистому творчеству и отказу от рутины, и помогать нам в этом будет не только йога, но и музыка! Если вы такой же фанат йоги и любитель качественной музыки как и мы, тогда у вас есть шанс выиграть 2 бесплатных билета на уникальный концерт SOUND UP, который состоится 10 марта в «Гоголь-Центре».
  
Что для этого нужно: посетите как можно больше практик в период нашей праздничной программы SPRING TIME – и билеты у вас в руках! Победители будут определены и опубликованы 8 марта на нашей страничке в Facebook.

Подробная информация и расписание программы SPRING TIME здесь: http://www.yogadom.ru/news/?c=1266

SOUND UP - это серия уникальных концертов для людей, которые интересуются новыми звуками и новыми идеями. Каждый месяц на лучших площадках Москвы будут выступать российские и иностранные композиторы и исполнители, которые делают музыку находящуюся в трансферной зоне между академической традицией и современной поп-музыкой, на стыке акустического звукоизвлечения и электронных экспериментов, в поисках гармонии между интеллектуальной насыщенностью и эмоциональной доступностью. К этой музыке еще предстоит подобрать слова - она принадлежит будущему, которое можно услышать прямо сейчас.

Подробная информация о концерте SOUND UP здесь: https://www.facebook.com/events/1682663565344028/

Все вопросы по акции по телефону: +7 495 740 4871

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44