+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

26 марта – Практика «СОСРЕДОТОЧЕНИЕ»
Единство тела, сознания и энергии!

Практика «СОСРЕДОТОЧЕНИЕ» – это третье занятие нового сезона практик женственного и духовного танца Мандала в «ЙогаДОМе», на котором мы будем формировать свой внутренний центр, выстраивать баланс и единство тела, сознания и энергии через медитацию, танец и эфирные масла. Эта практика станет настоящим энергетическим активатором для всех женщин, кто чувствует необходимость восстановить свои силы и готов вернуться в более ресурсное состояние. Через плавные движения, голос и аромат эфирных масел ведущая практик – Людмила Силина поможет участницам сбросить все внешнее напряжение, чтобы сфокусироваться на внутренних ощущениях и обнаружить свой центр. Практика усилит вашу концентрацию, будет способствовать развитию стойкости, внутреннего равновесия и уверенности в себе. Удивительным образом она заново откроет ваш источник силы и энергии, вернет баланс в вашу жизнь!


Соединение со своим внутренним источником – это возможность осознанно управлять своей жизнью. Практика «Сосредоточение» поможет обнаружить и соединиться с вашем центром и, как следствие, обрести новый импульс к действиям, используя его скрытые ресурсы. Ведь именно эта «ось» дает силы, помогает покорять мир, гармонично выстраивать внешние обстоятельства и претворять в жизнь свои истинные желания.

Благодаря практике вы сможете:

  • активизировать жизненную энергию
  • обрести силу, волю и равновесие
  • укрепить здоровье
  • стать более собранным и уверенным
  • сбалансировать и успокоить эмоции
  • развить чувственность и легкость восприятия
  • развить позитивное мышление

Людмила Силина – профессиональный инструктор, женщина, стоящая у истоков танца Мандала. Людмила – реализованная, сильная, зрелая, имеющая свой взгляд на развитие женской уникальности. Она аккуратно и плавно введет каждую участницу занятия в атмосферу глубинной работы с энергиями, искреннего диалога со своим сердцем и единения с истинной женской сущностью. Она постепенно расскроет само понятие этого духовного направления, расскажет зачем женщины приходят в танец Мандала, что он может в них пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

Даты и время:
26 марта, суббота – «Сосредоточение», 19:00-22:00
2 апреля, суббота – «Любовь», 19:00-22:00
Стоимость: разовое посещение* – 1 000 рублей (в день занятия)

*Мы рекомендуем посетить все занятия нового сезона, так как пошаговое погружение в практику обеспечит лучший результат. На каждом занятии будут обсуждаться важные аспекты танца и разбираться его основополагающие детали.

  

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44