+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

26 марта – «РОДЫ. Техники дыхания»
Практика йоги для будущих мам. Теория с врачом акушером

Тема беременности и родов действительно охватывает огромный пласт информации… В связи с этим и по многочисленым вашим прозьбам мы продолжаем развивать практику и теорию для беременных, в рамках нашей программы «Женское здоровье» в ЙогаДОМе. Мы вновь приглашаем будущих мам и их партнёров пройти занятие «Техники дыхания в родах» – теорию и практику, посвященную темам, которые волнуют большинство женщин в период беременности. Практику проведет Татьяна Судакова – инструктор хатха и перинатальной йоги, специализирующаяся на практике йоги для беременных. Теоретическую часть, вопросы и ответы проведет Марина Любимова – профессиональный акушер с многолетним опытом.  В основе практики действенные техники расслабления, необходимая подготовка к материнству как физически, так и эмоционально. Посещение тренинга вместе с мужем приветствуется, но не обязательно.

 

«Техники дыхания в родах» – эта практика окажется полезной женщинам, у кого есть стремление к ответственному подходу к своему здоровью и здоровью малыша. Ведь известно что чем меньше напряжение в теле во время схваток, тем ниже болевые ощущения – тем легче переносятся сами схватки и быстрее протекает процесс родов. Поэтому умение дышать нужным образом способствует расслаблению во время родов! Это ключ не только к их ускорению, но и значительному облегчению их протекания.

Первая часть. Техники дыхания в родах с Татьяной Судаковой, 14:30-16:00 

  • навыки расслабления, естественного обезболивания 
  • визуализации, звучание в родах
  • парная работа, подготовка к партнерским родам (если вы собираетесь рожать вместе с мужем)

Вторая часть. Консультация с Мариной Любимовой, 16:00-18:00

Профессиональный акушер поделится с участницами своим опытом, разоблачит много мифов о том, что надо делать во время родов, а чего делать не стоит. Она даст ценные рекомендации и ответы на все ваши вопросы.

  • что происходит с вашим телом , пока вы вынашиваете малыша
  • что нормально во время беременности, а на что стоит обратить внимание
  • Рекомендации по питанию

По завершению занятия у всех участниц будет возможность записаться на индивидуальную консультацию с Мариной Любимовой. Консультации будут проходить в «ЙогаДОМе» в заранее установленное и удобное для вас время.

Татьяна Судакова – профессиональный инструктор со стажем, сильная и при этом чуткая и открытая женщина, мать двоих детей. Она знает и понимает все, что с вами происходит, поэтому ее практика особенно деликатная. Йога для нее – это вся жизнь, соединение знаний и опыта, баланс между физическим и духовным аспектами развития, умение присутствовать в моменте, ведущее к восприятию целостного образа себя. За все время увлечения практикой Татьяна успела пройти обучение по нескольким направлениям йоги, основные из них – йога для беременных, детская и семейная йога.

Марина Любимова – дипломированный специалист по осознанному родительству, акушер, мать троих детей и бабушка семи внуков. Марина стояла у истоков движения сознательного родительства, возникшего тридцать лет назад, разрабатывала первые программы подготовки родителей, а позже и инструкторов. Сегодня Марина проводит семинары для инструкторов и мастер - классы для беременных, а также семинары для будущих бабушек.

Даты и время: суббота, 26 марта, 14:30-18:00
Стоимость: при оплате до 25 марта – 1 500 рублей
при оплате в день (26 марта) – 2 000 рублей

* если вы будете участвовать с мужем – доплата 500 рублей

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44