+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

20-29 мая – Марафон ОШО-медитаций
Программа «FOLLOW YOUR DREAMS»
Без иллюзий и штампов. Навстречу настоящей мечте!

«FOLLOW YOUR DREAMS» – это эффективный путь к достижению своих истинных желаний, от обнуления сознания и полной перезагрузки до открытия абсолютно нового творческого потока и силы намерения. Вас ждет марафон динамических Ошо-медитаций, посвященных энергии, силе духа, красоте и любви. Это десять дней утренних занятий и чистого творчества для смелых, тех, кто готов к переменам, стремится лучше узнать себя и свои способности, научиться слышать свои истинные желания, расширить границы привычного и отправиться навстречу мечте! Ошо-марафон проведет психолог, Ошо-терапевт и тренер по личностному росту Эканта, она вдохновит, поможет, направит, объяснит и ответит на все вопросы, но весь путь трансформации от начала и до конца вы пройдете самостоятельно. Результатом станет качественное изменение вашей энергии для начала легкой, позитивной, наполненной и реализованной жизни!

Динамические Ошо-медитации – это одна из самых мощных трансформирующих техник медитации, направленная на очищение сознания от ограничений, установок и штампов, препятствующих реализации наших истинных намерений. Но, как и любая трансформация, марафон «FOLLOW YOUR DREAMS» – не отдых и не развлечение, это вызов себе и своим слабостям. Десятидневная программа включает: ежедневные ранние подъемы, энергичные практики, полную вовлеченность в процесс, концентрацию, тренировку воли, а также отдельное занятие по арт-терапии, на котором вы будете учиться рисовать интуитивно, получать от творческого процесса новые ресурсы и осознавать свои истинные желания.

Результатом ваших стараний станет:

  • избавление от всех сковывающих сознание и тело факторов
  • проработка вытесненных чувств
  • выход из эмоционального кризиса
  • приобретение новых полезных привычек
  • осознание собственной многогранности и уникальности
  • повышение энергетического потенциала
  • развитие интуиции
  • повышение восприимчивости и осознанности
  • обретение веры в себя и абсолютно свежего взгляда на мир
  • реализация своих намерений и желаний

Иногда в бесконечной гонке за своими желаниями мы теряем себя, а настоящие мечты будто ускользают вместе со вкусом к жизни. Вернуть их можно, открыв свой внутренний мир, осознав, что истина всегда рядом, она в нас! Динамические медитации «FOLLOW YOUR DREAMS» помогут стереть все иллюзии, ярлыки и стереотипы. Вы погрузитесь в этот поток тотально, всецело, отдаваясь движениям и своей природе, и в результате отыщите в глубине подсознания собственный источник силы, любви и творчества.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, RPT-терапевт (Rapid Personal Transformation – быстрые личностные изменения), исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-медитативной практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Даты и время:
20-29 мая, ежедневно, 7:15-8:15 – Марафон Ошо-медитаций
25 мая, среда, 19:30 – Арт-терапия в пространстве «ЙогаБАРа»

разовое посещение медитации – 500 рублей
арт-терапии – 1 000 рублей
Абонемент на марафон (10 занятий, арт-терапия) – 4 800 рублей

* Количество мест ограничено, поэтому приоритет отдается участницам, намеренным пройти весь курс. Гарантией участия на курсе является предварительная запись и полная оплата. Разовое посещение возможно только при наличии свободных мест. Благодарим за понимание!

 


 


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44