+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

V Международный
Фестиваль Йоги и Здоровья FREE SPIRIT
15-17 июля / Этномир

FREE SPIRIT - это самый масштабный профессиональный Фестиваль йоги в России. Мы поддерживаем развитие здорового и осознанного образа жизни без алкоголя и вредных привычек! И с нами уже более 1,5 млн. россиян! Нас ждет 3 дня ярких Впечатлений, разнообразных Классов и радостного Праздника для всей семьи!


FREE SPIRIT объединяет развитие, творчество, музыку и прекрасный семейный отдых на природе! В течение 3-х дней на Фестивале пройдет более 60 классов и лекций на 8 площадках!

Для участия в фестивале приглашены лучшие российские и иностранные преподаватели: Сергей Агапкин, Елена Ульмасбаева, Сергей Литау, Руслан Клейтман (США), Йогачарья Саджи (Индия), Кэролайн Кован (Великобритания), Йохан Гичар (Франция) и многие другие.

Классы и расписание на Фестивале составлены таким образом, что каждый участник сможет принять участие в максимальном количестве занятий не зависимо от своей физической подготовки.

Особенностью фестиваля станут круглые столы с мастерами, занятия по танцам и восточным единоборствам, медитации и лекции, мастер-классы и практики для женщин, а также кинотеатр с “умными” фильмами.

Фестиваль проходит в Культурном центре Этномир (80 км от Москвы) среди комплекса гостиниц Южной Азии.

У всех гостей выпадет шанс оказаться в атмосфере стран Индии, Непала, Шри-Ланки всего в часе езды от Москвы! В центре главной площади Фестиваля находится подиум в виде Шри-Янтры - символа Вселенной. Можно сказать, что именно эта точка является местом силы Фестиваля.

Также для всех родителей будет возможность оставить своих малышей старше 5-ти лет на Детской площадке, пока они занимаются йогой.

Сайт фестиваля http://free-spirit.ru
Билеты по цене пред-продаж: http://free-spirit.ru/tickets
Проживание в отелях Этномира: http://free-spirit.ru/ethnomir/projivanie

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44