+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

23 мая – «Танец Дервишей». Медитация в движении с Аной Шейн
Когда Вселенная вертится в неуемном танце посредством тебя…

Приглашаем всех на удивительную практику «Танец Дервишей» с Аной Шейн. Это глубочайшая динамическая суфийская медитация, которая направляет наше рассредоточенное внимание, нашу внутреннюю нить в состояние центрирования себя, в состояние чувствования своего стержня, оси, веретена. Выполнение практик физически абсолютно не сложное, они почти идентичны по телодвижениям, но именно эта простота и является БЕЗГРАНИЧНОЙ. «Танец Дервишей» – восхитительно красивая и сильная по-ощущениям практика, наполняющая светом, добром, радостью и любовью – самыми чистыми и искренними чувствами. Прикоснитесь к красоте Вселенной, заключенной внутри вас!

 
«Танец Дервишей» – уникальная авторская практика Аны Шейн – доступная для всех, легкая и изящная в исполнении. Она объединяет мощь древних суфийских танцев, Ошо-медитаций и опыта йоги. Вы получаете инструмент управления собственной силой, очищаетесь на психическом и эмоциональном уровне от блоков, шаблонов и штампов.

Практика поделена на сегменты:

  • Чувствование силы – подчинение ее себе же, упорядочивание энергоресурса, перераспределения внутренних запасов.
  • Очищение – разрыв ненужных связей, блоков, шаблонов, штампов, очищение на психическом и эмоциональном уровне. После вы заполняетесь тем, чем сами решите – чистой бездонной пустотой, красотой мира, любовью или весенним горячим ветром…
  • Наполнение и расширение внутреннего пространства. На последнем этапе, когда вы переполнены, начинается расширение границ восприятия и происходит невероятное – вы высвобождаете еще один резервуар для силы и насыщаетесь уже совершенно на ином уровне, открывая себя! 

При этом вы полностью освобождаетесь от внутреннего хлама, т.е. переживаний, потерь, грусти, зависти, тревоги, обиды, внутреннего диалога, от всего спама, который поступает в нас ежедневно, и заполняете себя тем, чем сами решаете – можете оставить бездонную пустоту – прекрасный опыт деперсонификации, или наполнить себя красотой мира, любовью, горячим ветром...

«Это необычайно красивое действие, когда вся группа движется и дышит в одном ритме, в унисон. Это групповое возрождение. Каждый человек в пространстве не лишний – нужный, важный – как часть одного механизма. Мы, наши энергии, усиливаем общее поле, дышим единой силой, а это много... очень много силы! Личностные характеристики здесь вообще не важны, наша общая сила – вот настоящий источник для работы с намерением. Эта медитация как сигнал в небо, как закон – она фундаментальна и божественно красива!» – говорит Ана.


Ана Шейн – старший инструктор «ЙогаДОМа», автор уникальных методик преподавания, основанных на течение энергетических потоков в теле человека. Ана обладает богатой и яркой энергетикой, она – щедрый и зрелый преподаватель, безусловный профессионал своего дела (стаж преподавания – более 12 лет).

Даты и время: 23 мая, в понедельник, 18:45-20:30

Стоимость: 1 000 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44