+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

9-23 июня – «ОСНОВЫ ЙОГИ»
Вводные занятия йоги для начинающих

«ОСНОВЫ ЙОГИ» – это методика и know-how центра «ЙогаДОМ» для тех, кто решил заниматься йогой. Цель программыподготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Занятия пройдут под руководством грамотного и опытного преподавателя, мастера цигун и хатха-йоги – Виталия Федорова. Практика Виталия необычайно фундаментальна, при всей гениальной простоте она несет мощное содержание, подкрепляясь китайской дыхательной гимнастикой, которая заряжает тело и дает силу для преодоления нагрузок. Пройти «ОСНОВЫ ЙОГИ» – значит сделать первый шаг навстречу к своему здоровью и развитию. Именно сейчас то самое время, чтобы узнать о йоге все, о чем не напишут в книгах и освоить то, что не покажут в сети интернет. Максимально доступно и безопасно! Первое занятие состоится 9 июня. Запись открыта!


Мы рекомендуем пройти «ОСНОВЫ ЙОГИ» перед тем, как посещать групповые занятия. Программа курса – это база знаний и идеальный вход в практику: йога в стиле lifestyle – основательно и безопасно. Она разработана для тех, кто любит детальный подход, готов понять назначение каждой асаны и необходимость ее корректного выполнения. Для этого мы предлагаем максимально удобное расписание программы!

Регистрация и бронь мест ЗДЕСЬ

Программа состоит из пяти занятий, каждое из которых – это индивидуальный подход, теория и практика. В результате, вы узнаете о травмобезопасной отстройке асан, векторах силы, дыхании йогов, медитации. Вы познаете внутреннее равновесие, раскроете в себе гибкость, стать, внимательность. И самое главное – вы получите состояние настоящей глубокой практики. Как будто ничего не изменилось, но изменилось все.

9 июня, четверг, 20:30-22:00
Вводное занятие курса. Вы определитесь с целью ваших занятий и узнаете о теоретических основах практики. Виталий расскажет о психофизических зажимах и возможностях их удаления с помощью йоги и о связи сознания и мышечного контроля в ходе работы с асанами. Кроме того вы узнаете о правильном расслаблении в йоге и технике безопасности.

14 июня, вторник, 20:30-22:00
Это занятие будет посвящено правильному дыханию и его связи с эмоциями человека. Вы научитесь проходить асаны более целостно и работать через сопротивление, но, одновременно с этим, мягко и безопасно. При таком подходе эффективность работы повышается во много раз. Важная часть второго занятия – отработка прогиба и наклона.

16 июня, четверг, 20:30-22:00
На этом занятии Виталий расскажет об энергетических основах практики йоги и тонких телах человека. Вы узнаете о течении энергии по основным центрам тела и о том, как это движение меняется в ходе выполнения асан. Особое внимание будет уделено отработке одной из базовых последовательностей асан в йоге: сурья намаскар (приветствие солнцу).

21 июня, вторник, 20:30-22:00
Эта практика посвящена работе по раскрытию бедер – одного из базовых навыков в йоге. Это не просто улучшает гибкость и подвижность ног. Удлинение и «разжимание» поясничных мышц снимает напряжение и боль во всем теле. Если «освободить» поясничные мышцы, легче будет «разжать» остальные части тела.

23 июня, четверг, 20:30-22:00
На этот раз вы также займетесь отработкой последовательностей сурья намаскар. Особое внимание в ходе практики будет уделяться разнообразным скруткам и прогибам. Техники, которые дает Виталий, безопасны и проводятся под его пристальным контролем, что позволит вам достичь максимального результата, убрать зажимы и войти в асану максимально комфортно и эффективно.

«ОСНОВЫ ЙОГИ» – это именно то, что вам нужно знать и уметь для того, чтобы впустить в свою жизнь позитивные трансформации – начать укреплять свое тело, дух и сознание. По завершению программы вы усвоите принципы работы в асанах и сможете заниматься как в группах, так и самостоятельно.

Виталий Федоров – мастер цигун и хатха-йоги, умело интегрирующий опыт этих школ для обретения силы, баланса и гармонии на коврике и в жизни. Кроме того, Виталий виртуозно проводит практику йога-нидры, что делает шавасану на его регулярных занятиях многогранной и очень глубокой. Практика Виталия состоит из трех основных частей: набора энергии, ее модификации и глубокого расслабления в самом конце. Интервью с Виталием: http://teoramag.ru/2014/12/14/interview-vitaliy-fedorov/

Даты и время:
9, 16 и 23 июня, по четвергам, 20:30-22:00
14 и 21 июня, по вторникам, 20:30-22:00

Стоимость: разовое посещение* – 1 000 рублей
программа (5 занятий) – при оплате ДО 9 июня – 4 200 рублей
программа (4 занятия) - 3 300 рублей

*Количество мест ограничено, поэтому приоритет отдается участникам, намеренным пройти полный курс. Гарантией участия в курсе является предварительная запись и его оплата. Разовое посещение возможно только при наличии свободных мест. Благодарим за понимание!

Форма регистрации ниже. Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 495 740 4871.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44