+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

12 июня – Мандала-йога. Новинка от ЙогаДОМа!
Расширяя границы привычного

Мандала-йога – это тонкий, глубинный и невероятно эффективный способ постижения своего потенциала, расширения представлений о собственных возможностях и внутренней силе, заложенной в нас изначально. Это сбалансированная практика, воздействующая на все наши оболочки: физическую, энергетическую, эмоциональную, ментальную и духовную посредством асан, виньяс, пранаям, мантр и специальных вращений в пространстве. Она включает в себя техники различных школ йоги в комплексе с авторской методикой нашего опытного преподавателя – Татьяны Киселевой. Практика мандала-йоги будет полезна абсолютно всем, ведь она помогает не только активизировать все жизненные процессы и привлечь энергию, но главное – достичь многоуровневого равновесия и состояния пробужденной осознанности.


Попасть на такое занятие – действительно большая удача! Вы сможете получить уникальный опыт и абсолютно новый взгляд на привычные вещи.

БРОНЬ мест здесь 

Мы будем двигаться в пространстве, по четырем сторонам света, визуально выстаивая мандалу, центром которой станет сам практикующий. Каждое движение будет направлено на исследование тончайших состояний, обретение новых знаний о себе и своих возможностях, сонастройку тела и сознания в соответствии с природными силами, заложенными в нас изначально.

Практика проходит на уровне всех наших оболочек одновременно с учетом их взаимных связей, благодаря чему достигается глубокое гармоничное состояние. Для проработки разных оболочек будут использоваться разные упражнения:

для органической оболочки:

  • статические асаны на все направления подвижности; отличие от традиционной практики будет больше гибкостных асан на руки
  • виньясы (динамические движения) различные в разных пространственных направлениях

для энергетической и психической оболочки:

  • пранаямы (дыхательные упражнения)

для ментальной оболочки:

  • мантры (вибрационные и смысловые звуки)
  • янтры (визуальные символы и мандалы)
  • непривычные перемещения в пространстве (повороты между двумя ковриками)

Татьяна Киселева – профессиональный инструктор, искрящаяся изнутри позитивом, она полностью в практике, горит ею, развиваясь и раскрываясь как практик и преподаватель. Йога для нее – это наиболее эффективный способ познания себя. Ее практика разносторонняя, глубокая, вдумчивая, но при этом яркая и вдохновляющая. Она способствует повышению жизненного тонуса, укреплению тела, развитию гибкости, выносливости, концентрации, координации и реакции.

Даты и время: 12 июня, воскресенье, 14:45-16:30
Стоимость: 700 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44