+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

11 июня – Хатха-йога. ПРЕСС
Йога с акцентом на абдоминальные мышцы пресса

Практика «ПРЕСС» посвящена эффективной работе с внутренними абдоминальными мышцами пресса и центром солнечного сплетения, где, как правило, аккумулируется энергия тела. Тренировка этих мышц полезна абсолютно всем, она позволяет не только обрести плоский живот и подтянутый торс, но и раскрыть чакру Манипура, которая отвечает за волю и уверенность. Под руководством мастера Хатха-йоги и Цигун – Виталия Федорова вы сможете укрепить пресс, улучшить осанку и проработать ментальные аспекты: повысить уровень энергии, наладить контакт с волевым центром, развить уверенность и решительность. Также результатом этой практики гарантировано станет необходимый импульс для дальнейшего развития на коврике и в жизни!


Пресс – это стратегический центр человека, укрепляя его, мы обращаемся к нашему внутреннему стержню и дисциплине. «Необходимо осознавать, что акцент практики «ПРЕСС» не только на красивом и подтянутом теле, но и на воспитании выносливости и внутренней силы, что будет достигаться путем работы с абдоминальными мышцами. Укрепляя мышцы живота, поясничного отдела и тазового дня, мы будем увеличивать личную силу и способность принимать решения и действовать» – рассказывает о практике Виталий.

Большинство упражнений для внутренних мышц живота базируются на статике: вам будет предложено держать эти мышцы в напряжении, сохраняя легкое дыхание. Такая техника, помимо очевидных достижений в проработке пресса, позволит обрести силу духа, выносливость, осознанность и прибавит сил для новых свершений!

Виталий Федоров – мастер Цигун и Хатха-йоги, умело интегрирующий опыт этих школ для обретения силы, баланса и гармонии на коврике и в жизни. Кроме того, Виталий виртуозно проводит практику Йога-нидры, что делает Шавасану на его регулярных занятиях многогранной и очень глубокой. Его практика универсальная, эффективная и травмобезопасная. Она состоит из трех основных частей: набора энергии, ее модификации и глубокое расслабление в самом конце. Такой подход позволяет в короткие сроки освоить базовые упражнения йоги и приступить к практике в группе или самостоятельно.

Даты и время:
11 июня, суббота, 14:00-16:00
Стоимость: разовое посещение – 700 рублей

 


 


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44