+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

13 июня – «ШПАГАТЫ». Хатха-йога с Вит Федоровым
Грамотное освоение поперечного и продольного шпагата

«ШПАГАТЫ» – это выверенная практика, позволяющая открыться новым возможностям тела и ума, скрытым резервам и потенциалу. Это занятие, посвященное грамотному и поэтапному освоению поперечного и продольного шпагата, под руководством опытного преподавателя, мастера Хатха-йоги и Цигун – Виталия Федорова. Эта практика для тех, кто настроен на работу с телом и сознанием, кто готов практиковать йогу регулярно и готов войти в ее более глубокое состояние. Это следующая ступень вашей йоги – работа с дыханием, замками, сознанием.

Поперечный шпагат или Самаконасана – это форма, которая самым эффективным образом освобождает нас от лишнего, помогает раскрыть наш энергетический потенциал. Продольный шпагат или Хануманасана – важнейшая асана, она повышает подвижность таза и крестцового отдела, улучшает кровообращение и работу органов малого таза и брюшной полости.

Практика будет выполняться в постепенном режиме: вхождение в асаны – медленными и плавными, чтобы максимально естественно и корректно проникнуть в глубокое понимание Хануманасаны и Самаконасаны на физическом, ментальном, энергетическом и эмоциональном уровнях. Мы будем учиться осознавать необходимые усилия и действия для полного погружения в асану и воспринимать беспокойство ума не как препятствие, а как ценную возможность личной трансформации.

Виталий Федоров – мастер Цигун и Хатха-йоги, умело интегрирующий опыт этих школ для обретения силы, баланса и гармонии на коврике и в жизни. Кроме того, Виталий виртуозно проводит практику Йога-нидры, что делает Шавасану на его регулярных занятиях многогранной и очень глубокой. Его практика универсальная, эффективная и травмобезопасная. Она состоит из трех основных частей: набора энергии, ее модификации и глубокое расслабление в самом конце. Такой подход позволяет в короткие сроки освоить базовые упражнения йоги и приступить к практике в группе или самостоятельно.

Даты и время: 13 июня, понедельник, 14:00-16:00
Стоимость участия –
700 рублей

 


 


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44