+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

10 июля – «АЗБУКА йоги». Бесплатно!
Программа йоги для начинающих

«Азбука йоги» – это первая встреча тебя, йоги и преподавателя. Знакомство с собой и со своими возможностями. Это бесплатная встреча для тех, кто решил заниматься йогой. Ближайшая встреча – тот самый удачный случай, когда знание, умение и опыт можно перенять от опытнейшего инструктора – Рашида Елагина и самого автора программы – Аны Шейн. Оба они безусловные Мастера йоги, которые чутко и бережно помогут сделать первый шаг в йоге, шаг к гармонизации внутреннего и внешнего, к более здоровой и наполненной жизни. С ними вам будет легко и безопасно осваивать практику, идти навстречу переменам и лучшей версии себя! Доверительно, красиво, с ощутимым эффектом!

Программа «Азбука йоги» – это эксклюзивная методика и know-how центра «ЙогаДОМ». Это введение в практику и в yoga lifestyle. Занятие и беседа. Это уникальная методика для начинающих основана не только на многовековой традиции индийских йогов, но и адаптирована под стремительный ритм современного мегаполиса. Чего ожидать от йоги? Какие стили и направления йоги наиболее полезны и эффективны именно для вас? Каковы ваши скрытые резервы тела и сознания? Что скрывают ваши возможности? И каких результатов вы сможете достигнуть при помощи йоги? Обо всем этом и многом другом вы узнаете на программе «Азбука йоги» с первоклассным преподавателем Рашидом Елагиным.

Мы уверены, что практика не заканчивается в зале, поэтому после занятия вас ждет беседа за чаем в пространстве «ЙогаБАРа». Мы ответим на ваши вопросы, расскажем о yoga lifestyle и наших новых практиках, подскажем наиболее подходящий для вас формат занятий, поможем определиться с группой и инструктором и подберем режим занятий. В атмосфере доверия и позитива. Индивидуально и максимально комфортно.

14:00-14:30 Знакомство с пространством «ЙогаДОМа».
______________________________________________________________________________

14:30-16:00 Практика. Правила дыхания во время практики, геометрическая отстройка базовых асан – травмобезопасность, детально, с разъяснением нюансов. Небольшая последовательность 
асан в потоке, для понимания вариаций движения на занятии.

Тотальное расслабление – первый опыт.
______________________________________________________________________________

16:00-18:00 Беседа за чаем. Ответы на вопросы. Введение в yoga lifestyle, рекомендации в познании йоги: поиск мотиваций, 
личная практика, устойчивость, время, дисциплина. Рекомендации в выборе инструктора, группы, времени и режима занятий.

Сильный профессиональный преподаватель, доверительное пространство и ваше желание – это все, что нужно для того, чтобы начать заниматься йогой. «ЙогаДОМ» традиционно открывает свои двери всем, кто решил начать практику. Вы просто расстилаете коврик и делаете свой первый шаг в йоге.

Рашид Елагин – профессиональный инструктор йоги, опытный, структурный, сильный, глубокий и полностью состоявшийся преподаватель. Рашид проведет вашу первую практику энергично, многогранно, уверенно, но при этом очень бережно, дополняя ее виньясами с пранаямой – определенным способом дыхания, бандахами – «энергетическими замками» и дришти – концентрацией внимания на определенных точках.

Ана Шейн – руководитель практик «ЙогаДОМа», профессиональный преподаватель йоги и автор методик преподавания, обучившая тысячи начинающих и сотни инструкторов, расскажет о йоге, личном понимании практики, даст рекомендации по поводу диеты, режима дня, времени для занятий, устойчивости и дисциплины.

Дата: 10 июля, воскресенье, 14:00-18:00. Вход свободный!
Записаться на программу и зарезервировать место в группе можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест в группе ограничено. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44