+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

26 ноября
«МЕТАМОРФОЗ». Авторская практика Аны Шейн

Cила неподвижности

«МЕТАМОРФОЗ» – это редчайшее событие в «ЙогаДОМе», авторская практика нашего старшего преподавателя – Аны Шейн, призванная совершить настоящую революцию в осознании себя, своих возможностей и оценке своей личности! Суть практики в достижении тотального обновления и бесповоротного очищения сознания для раскрытия вашего истинного потенциала и внутренней силы. Это очень глубокая статичная работа, полное сосредоточение на себе и своих ощущениях, для смелых и решительных, тех, кто ищет новый виток в развитии и нуждается в мощном импульсе, готов поверить в невозможное и открыть в себе небывалые грани. Мы гарантируем, что каждый участник занятия достигнет результата*! Вы готовы снять пелену неуверенности и сомнений и покорить новые горизонты? Тогда вперед вместе с нами – смело, основательно, бескомпромиссно!


На этой практике вас ждут чистые статичные асаны, их будет всего восемь. Они идеально просты и доступны каждому, однако, удерживаться они будут долго, очень долго. Мы будем проживать каждую из них и осознавать ее бесценность, ведь каждая следующая поза принесет обновление, новое понимание йоги. Трансформации начнутся с третьей минуты: вы будете генерировать собственный поток внутренней силы, раскрывать себя и использовать те резервы, которые скрыты под гнетом каждодневной рутины.

Практика «МЕТАМОРФОЗ» поможет познать свое начало, сбросить балласт ненужного, устаревшего, лишнего. Именно на этом занятии нет возможности уклониться, передумать, отложить решение «на потом». Здесь есть только один путь – быть. С эмоциями и без, c внутренней силой и бессилием. На этой практике наконец понимаешь, что нет ничего невозможного и обретаешь долгую уверенность в своих силах.

«Я сама много раз проходила эту практику. Самое сильное ее воздействие – отсечение привязанностей. Все то, что вам мешает, что связывает ваши руки, жизнь, творчество и не дает вздохнуть полной грудью, двигаться легко и смело – все это останется в далеком прошлом» – говорит Ана Шейн.

В конце практики, вне зависимости от поставленных целей, опыта и процесса, вы приходите к своей личной победе – над собой, над обстоятельствами, над решениями, которые не давались. Это время ваших собственных метаморфоз.

Ана Шейн – старший инструктор «ЙогаДОМа», автор уникальных методик преподавания, основанных на течение энергетических потоков в теле человека. Ана обладает богатой и яркой энергетикой, она – щедрый и зрелый преподаватель, безусловный профессионал своего дела (стаж преподавания – более 12 лет).

Время: 26 ноября, суббота, 17:30-19:00
Стоимость: 2 000 рублей

*Практика является силовой, поэтому требует наличия физической подготовки или опыта постоянной практики от 3 месяцев. Она будет полезна и для тех, кто работает с телесными аспектами, и для тех, кто углубляет исследования своего тела и расширяет физические и духовные возможности.

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44