+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

«Функциональная йога». Современная методика!
Комплексное развитие тела и глубоких мышц

«Функциональная йога» (или Yoga Gym Impulse) – это авторская быстро развивающаяся методика профессионального инструктора йоги Дмитрия Шарушкина, функциональные занятия на основе техник хатха-йоги и европейской школы гимнастики. Они целиком направлены на укрепление тела, формирование его эстетики, а также восстановление после травм или длительных перерывов в занятиях. Занятия расcчитаны на широкую аудиторию с учетом разных возможностей и потребностей учеников. Они включают «Золотую семерку упражнений»* старой европейской школы гимнастики, изометрическую работу в ассанах, проработку глубинных мышц с помощью специальных снарядов, таких как гимнастические булавы, ядра, майс**. Это интенсивная, современная и увлекательная практика, которая даст вам весь необходимый набор нагрузок для сбалансированного развития тела.

Занятия включают в себя разнообразные упражнения, которые всесторонне развивают гибкость, силу и выносливость, чувство равновесия и владение собственным телом. Важный аспект практики в том, что она позволяет нашим «слабым местам» и мало задействованным глубоким мышцам укрепляться самим по себе, в процессе общей тренировки. Это помогает снять ограничения и постепенно адаптировать тело к более интенсивным занятиям и нагрузкам.

Особое внимание на практике уделяется укреплению плечевого пояса и мышц рук, как вечно отстающей в развитии части тела у большинства йогов. Кроме того, обязательный акцент занятий будет на достижении состояния динамической медитации, то есть контроля тела в движении и синхронизации полушарий мозга.

Безусловное преимущество «Функциональной йоги» – в ее выгодном сочетании с любыми видами физических активностей, будь то йога, фитнес или плавание, что существенно увеличивает эффективность тренировок и ускоряет ваше развитие как в зале, так и в жизни!

*«Золотая семерка упражнений» – это: отжимания, приседания, пресс, подтягивания, тяга, мост, стойка на руках.
**Майс – это вид гири с вынесенным центром тяжести.

РАСПИСАНИЕ
ВС 16:00-17:30
Уровень практики – открытый!

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44