+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

14 июня - 9 июля – «Введение в PSY YOGA». Базовый курс
Дмитрий Серебровский и Илья Азуевский

С 14 июня по 9 июля приглашаем учеников начинающего уровня и тех, кто уже имеет опыт практики йоги на базовый курс «Введение в PSY YOGA» по авторской методике психотерапевтической йоги. Цель курса – привить основополагающие принципы методики PSY YOGA, основные задачи – улучшить самочувствие, изучить техники саморазвития для управления собственными ресурсами и качествами, развить способности к саморегуляции. Базовый курс проводит его автор и первоклассный инструктор йоги, человек уникальный по своей многогранности и широте знаний, методист курса йога-терапии при РУДН, а также преподаватель по йоге и психологии на медицинском факультете РУДН – Дмитрий Серебровский!

Стать участником курса «Введение в PSY YOGA» – это возможность перенять знания и опыт от самого автора методики, а также его ученика и нашего профессионального преподавателя – Ильи Азуевского. В PSY YOGA предметом внимания является не само упражнение, а то, что мешает его выполнению. Поэтому акцент курса и дальнейшей практики будет именно на работе с сопротивлениями, что является смыслом и ключевым элементом внутренней трансформации. Вы сможете раскрыть важные нюансы практики и ее особенности, получить практические инструменты для решения психологических и физических задач от первого лица.

В программе 8 занятий, теория и практика, введение в телесно-ориентированную терапию, выявление собственных психосоматических зажимов и природы образования мышечных напряжений, способы освобождения от комплексов. Занятия помогут получить доступ к бессознательному посредством работы с телом и сознанием. Они заложат фундамент личностного роста, запустят в действие силы внутри личности, сформируют навыки и умение для самостоятельной регулярной проработки и очистки тела, эмоций и мыслей.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

 

Дмитрий Серебровский – инструктор по йоге со стажем более 13 лет, методист курса йога-терапии при РУДН, а также преподаватель по йоге и психологии на медицинском факультете РУДН, практикующий психолог, автор и ведущий семинаров по йоге и психологии, тренер по техникам саморазвития, специалист по телесно-ориентированной терапии, гештальт-психологии, массажным техникам, современной астрологии и энергопрактикам. Дмитрий – человек уникальный по своей многогранности и широте знаний, он также является ведущим тренингов по голосовым практикам и йоге голоса, инструктором по бразильскому единоборству Капоэйра и многим спортивным дисциплинам.

Илья Азуевский – профессиональный инструктор хатха-йоги, специализирующийся на учениках, кто только начинает свое знакомство с йогой. В методике Ильи интегрированы знания хатха-йоги, гештальт-психологии, восточных единоборств и телесно-ориентированной терапии, а также основные моменты методики Psy Yoga. Акцент его практики и основное преимущество заключается в работе по устранению зажимов, блоков и напряжений в теле и сознании. http://www.yogadom.ru/practice/teachers/azuevskiy/

Читать интервью с Ильей.

Даты и время: 14 июня - 9 июля
по средам, 20:30-22:15
по воскресеньям, 16:30-18:15
Стоимость: Абонемент на курс (8 занятий) – 8 000 рублей
при оплате до 5 июня: 7 000 рублей
Разовое посещение* – 1 100 рублей

*Количество мест ограничено, поэтому приоритет отдается участникам, намеренным пройти полный курс. Гарантией участия в курсе является его оплата. Благодарим за понимание!

Форма регистрации ниже. Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 495 740 4871.

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44