+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

INNER YOGA. ВИНЬЯСА

Бодрое утро – это динамичный вид йоги, практика плавного движения из асаны в асану, в ритме дыхания. Это часовые занятия в удобное до работы время! Они базируются на системе INNER YOGA (авторская методика Аны Шейн и know-how центра «ЙогаДОМ»).

Тренировки универсальны – они рассчитаны как на уверенных практикующих, так и на учеников начального уровня. Здесь нет «запредельных» асан и долгих статичных форм, положение тела все время меняется. Эти занятия совмещают статическую и динамическую нагрузку, идеально синхронизируют асаны с дыханием, объединяют точность отстройки асан и силовой аспект.

Практика по утрам формирует самодисциплину и регулярность, что способствует пополнению ресурсов, укреплению здоровья и самочувствия. Регулярно посвящать свое утро йоге – значит освободиться от напряжений, суеты и усталости, быть более эффективным, справляться с многозадачностью, успевать всё и везде. Вы сможете быть в тонусе и «на подъеме» в течение всего дня!

РАСПИСАНИЕ:
ПН - ПТ 08:00-09:00

Алла Улюкаева – преподаватель йоги, яркая, многогранная и состоявшаяся женщина, умеющая покорять вершины, как в практике, так и в жизни. Опыт ее личной практики 12 лет, а cтаж преподавания 7 лет, в течение которых она прошла несколько профессиональных тичерс-курсов йоги.

Надежда Переплеснина – Надежда – опытный преподаватель хатха-йоги, инь-йоги и профессиональный инструктор по методике Inner yoga – талантливая, энергичная и стремящаяся к непрерывному развитию девушка. Практика Надежды стремительная и глубокая, нацелена на достижение поставленных целей, доступна практикующим йогам, и станет особенно полезной для людей, ищущих верный ориентир в своей реализации.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44