+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

10-12 июня – Программа йоги «A E R O»
Отмечаем июньские праздники налегке!

Йога в летние праздники – это прекрасная возможность освоить новые увлечения и вдохнуть легкость в свою жизнь. В этот праздничный уикенд мы подготовили для вас занятия, которые вдохновят, наполнят энергией и зададут нужный вектор и ритм вашему лету. Идея программы «A E R O» – сбросить контроль, снизить уровень напряжения, научиться качественно расслабляться и наслаждаться жизнью в потоке. Занятия программы – это ваши практические инструменты, которые помогут тонизировать тело, замедлить поток бесконечных мыслей. Это все, что нужно для прилива сил и энтузиазма. Вперед, навстречу легкости и всему новому!

Программа «A E R O» объединяет в себе йога практики, которые не только зарядят энергией и активизируют тело, но, главное, помогут раскрыться для жизни «здесь и сейчас». Они подарят эффективный отдых для тела и души, сделают ум ясным и спокойным, а жизнь яркой.

Программа семинарских занятий:

10 июня – «ШПАГАТЫ. Виньяса» – 700 рублей
12 июня – «ПРОГИБЫ. Виньяса» – 700 рублей
Цикл раскрепощающих практики с Ольгой Меренковой

Мы часто сталкиваемся c сомнениями, страхами и неудовлетворенностью. Такие эмоции и дефицит энергии искажают наше восприятие реальной жизни, делают нас зажатыми и закрытыми. Цикл практик ШПАГАТЫ и ПРОГИБЫ призван аккумулировать внутреннюю силу, мягко и поэтапно поднять энергию вверх, раскрывая поочередно нижнюю и сердечную чакры. Благодаря этим занятиям вы сможете проработать важнейшие асаны в йоге, которые самым эффективным образом освободят нас от негатива, помогут раскрепостить тело и раскрыть наш энергетический потенциал. Практики доступны как начинающим, так и опытным йогам. Это практические инструменты, шаг к любви к себе и доверию к миру.

10 июня – Танец Мандала – 800 рублей
Пробуждение естественной красоты с Людмилой Силиной

Это гармоничная практика и естественный инструмент от чрезмерно динамичного и напряженного ритма современной жизни. Занятие посвящено раскрытию красоты, чувственности и усилению привлекательности, которой все женщины наделены от рождения. Практика поможет наполниться позитивными эмоциями и обрести свежий взгляд на жизнь. Танец Мандала станет вашим индивидуальным союзником в достижении внутренней гармонии и свободы!

11 июня – Практика Медитации – 700 рублей
От простого к сложному с Татьяной Мещеряковой

Польза медитации – уже давно научно доказанный факт. Эта не требующая много времени и сил практика – ключ ко многим возможностям и идеальный инструмент «перезагрузки» для современного человека. Медитация будет полезна всем, кто ищет простые и доступные способы снижения негативного влияния напряженного ритма города и стремится повысить качество своей жизни. Эта практика поможет уравновесить эмоции, отстранить страхи и тревоги, снизить уровень раздражительности и «прояснить» ум, раскрыть потенциал своих внутренних ресурсов и пополнить их.

11 июня – Практика «ЙОГА-НИДРА» – 1 200 рублей
Глубокое расслабление с Ильей Азуевским

Древняя практика расслабления и естественного оздоровления. Это мощный метод формирования глубокой релаксации, погружения в подсознание – медитативное состояние, которое не имеет противопоказаний и будет полезным абсолютно всем. Практика раскрывает особенности работы психики, дает возможность избавиться от эмоциональных напряжений и связанных с ними физических зажимов. ЙОГА-НИДРА особенно эффективна при физическом и умственном истощении.

11 июня – ОШО-медитация «АУМ» – 800 рублей
Динамическая медитация с Экантой

Нам свойственно искать в себе недостатки, находить изъяны, которые в следствие мешают жить свободно, качественно, более наполнено. Ошо-медитация «АУМ» – практический инструмент, путеводитель в мир уверенности и личностного роста. Эта динамическая практика даст волю смелости и решительности, поможет распознать свои ценности и потребности, осознать собственную уникальность. Цель практики: раскрыться своему потенциалу, убрать все возможные «но», сомнения и ограничения. Вы сможете обнаружить в себе новые способности, обрести физические силы и нужный импульс для их успешной реализации!

12 июня – «YOGA BALANCE» – 700 рублей
Хатха-йога c акцентом на балансовые асаны с Ильей Ананьевым

Освоение балансовых асан не только помогает обрести устойчивость тела и ума, но и позволяет найти в себе инструменты, чтобы сохранять внутреннее равновесие в жизни. Это уверенная практика активизации всего тела. Занятие подходит для всех, оно способствует не только развитию силы и характера, но и сбросу лишнего напряжения, налаживанию контакта с внутренним потенциалом.

РАСПИСАНИЕ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44