+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

18 июня, воскресенье, 18:30-20:30
Практика «Я – СТИХИЯ!». Танцевальная терапия с Экантой

Танец – одно из самых удивительных явлений в жизни. Это одновременно и физическая активность, и самовыражение, и творчество, и источник позитивных эмоций, и медитация. А еще он может стать проводником к равновесию и познанию себя. Мы приглашаем вас на невероятно красивую и эффективную практику – танец-медитацию «Я – СТИХИЯ!», техники которой помогут воссоединиться с энергий, внутренней тишиной. Ведущая практики Эканта – психолог, Ошо-терапевт, автор уникальных программ по личностному росту поможет наладить контакт с телом, чувствами, сознанием, научиться самостоятельно управлять стихийными проявлениями эмоций, которые свойственны каждому из нас. Пройдя эту практику, вы сможете понять и принять эти состояния и, что не менее важно, сумеете избавиться от скрытых и подавленных эмоций, которые иногда мешают самовыражению, соединению с источником собственной силы и познанию своей истинной природы, своей стихии!

Огонь, Вода, Земля и Воздух – каждая из этих стихий присутствует в нас в большей или меньшей степени. Практика «Я – СТИХИЯ!» – это глубокое медитативное общение со своей природой. Вы сможете научиться усиливать энергии, которые пока проявлены слабо, обретете внутренний баланс и целостность.

Благодаря танцу-медитации «Я – СТИХИЯ!» вы сможете:

  • высвободить подавленные и нереализованные эмоции
  • устранить блоки и напряжения в теле
  • ощутить приток энергии, обрести новый ресурс
  • почувствовать себя легкой, обновленной и свободной
  • сместить сознание в чувственную сферу
  • получить опыт пребывания в моменте «здесь и сейчас»
  • «очистить» сознание от ненужных, тягостных мыслей

Именно танец с древних времен помогает людям всех культур и народностей почувствовать связь с высшими силами и со Вселенной, даря им энергию, здоровье и мудрость. На нашей танцевальной практике ваше тело будет двигаться в едином потоке, руки направлять энергию, ноги соединяться с землей, отбивая ритм, – вы станете проводником энергии, вы уже эта энергия! Танцуя, вы сможете заново открыть себя и мир, научиться чувствовать более глубоко, осознавать более чувственно, источать радость, уверенность в себе и любовь.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Даты и время: 18 июня, воскресенье, 18:30-20:30
Стоимость участия – 1 000 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44