+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Хатха-йога
Ведущая – Татьяна Мещерякова

Хатха-йога с Татьяной Мещеряковой – особенное действие и проявление на пути йоги, которое невозможно повторить. Всё в нём – тренировочная последовательность, атмосфера, ритм и темп ведения, цели, задачи и результаты создаются и работают именно для тех людей, которые выбрали эту практику, открыты и полностью присутствуют в ней. Это хатха-йога со старшим преподавателем «ЙогаДОМа», глубоко и безоговорочно преданным практике инструктором. Ее внушительный опыт и бесценные знания позволяют не только качественно совершенствовать тело, а работать на более тонких уровнях – исследовать и воспитывать сознание.

Практика, которую дает Татьяна, это уверенный шаг на пути развития и самопознания учеников. Каждое ее занятие уникальное и интересное как для начинающих, так и для уверенных практиков. Преимущества практики – Таня всегда уделяет особое внимание травмобезопасности, корректной отстройке тела, поддержке и индивидуальным физическим возможностям каждого. Такой подход способствует быстрой и качественной адаптации тела к нагрузкам, укреплению здоровья, выработке дисциплины, а также необходимому импульсу к регулярности в практике и к положительным изменениям.

Каждая тренировка с Татьяной – это грамотно выстроенное занятие, тонкая подача и мастерское умение вовлечь любого ученика. Практика спокойная, глубокая и наполненная, это время только для себя без суеты и спешки. Она идеально подходит для тех, кому необходима более камерная атмосфера и индивидуальный подход. Акцент практики – заключается в качественной пошаговой работе по укреплению тела, устранению напряжений, развитию гибкости и саморегуляции.

Подход Татьяны позволит усвоить и углубить необходимые и развивающие техники для дальнейшей самостоятельной практики или занятий в группе. А регулярность позволит ученикам укрепить тело, уравновесить эмоции, отстранить страхи и тревоги, снизить уровень раздражительности и сделать ум более ясным и менее суетным. Практика Татьяны способна вдохновить и мотивировать на непрерывное развитие, как в йоге, так и в жизни.

РАСПИСАНИЕ
ВТ, ЧТ 17:00-18:30 – лёгкий уровень
СР 18:45-20:30 – открытый уровень
ВС 11:00-12:45 – открытый уровень

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44