+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

Хатха-йога с Русланом Алиевым

Друзья, с 17 июня вы можете посетить практику Руслана Алиева – одного из самых опытных и преданных учеников нашего старшего инструкора Марии Митрофановой (Шудхи), которого она лично назначила своей достойной заменой на период летних каникул.

Руслан – талантливый и многогранный человек, по-настоящему незаурядный преподаватель хатха-йоги, глубоко увлеченный практикой. Он также последователь таких мастеров как Андрей Сидерский и Татьяна Илларионова. Руслан не представляет свою жизнь без непрерывного развития и самосовершенствования. И у него точно есть чему поучиться, как начинающим, так и уверенным практикам!

Практика Руслана выстраивается по принципу «здесь и сейчас», то есть сложность и интенсивность асан адаптируется под каждого ученика индивидуально. Общий ритм занятия определяет энергетика группы, и каждый раз он новый. Его подход лучше всего подойдет тем, кто готов бросить вызов себе, вовлекать волевой аспект, снова и снова идти дальше. А регулярная практика с Русланом способна дать новый взгляд на себя и попытку заметить свою рефлексию, чтобы попрощаться с ней. Гарантированные эффекты после его занятий: хороший физкультурный заряд, тихий ум, внутренняя улыбка и ощущение, что ты можешь больше.

РАСПИСАНИЕ:
СР - 20:30-22:15
ПТ - 18:45-20:30
СБ - 10:15-12:45

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44