+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

27 июля, 19:00 – 22:00
«LUNA». Йога с закрытыми глазами

Трансформационная практика Аны Шейн

                                                       Совместно с ростом Луны –
в этот период жизненная энергия также возрастает…

Практика «LUNA» – редкое и особенное событие в «ЙогаДОМе», которое позволит каждому ученику углубить личную практику и более чутко ощутить ее эффект. Повязка на глазах становится вашей отправной точкой, способствуя концентрации на внутреннем взоре и работе с тонкими энергиями. Это цельная и органичная практика направляет на глубинное изучение себя: асаны, дыхание, мантры, медитации, концентрации, визуализации взаимодействуют между собой, дополняя и поддерживая поток. В этот раз мы проводим занятие на растущую луну, что не только усилит его благотворный эффект, но и даст новый импульс вашему внутреннему развитию. Автор и ведущая практики – Ана Шейн и «ЙогаДОМ» приглашают практиков любого уровня получить уникальный опыт йоги с закрытыми глазами!

Июль. Новолуние – это время растущей луны, время максимальной вибрации, полноты и целостности энергии, которая поступает в наш мир, время единения с космосом. Это также время когда организм накапливает силы, когда любые ваши начинания получают дополнительную энергетическую подпитку. В такой момент свойственно увеличение энергии –для свершения запланированных дел, когда всё компенсируется, всё созвучно с миром. 

На практике «LUNA» вы ощутите покой, глубину и тишину, научитесь принимать те импульсы, которые дает тело, сознание и интуиция. Это действительно уникальный опыт, особенно ценный тем, что это индивидуальная работа, которая не зависит от оценок и задач, это самое легкое и самое трудное одновременно – познание себя и доверие себе.

«Эта практика глубоко таинственная, оттого и бесценная, в ней вы ныряете в тайны себя, исследуя разные уголки внутренней вселенной. Повязка на глазах. Музыка. Движение. Добавляем голос. Все немножко меняется, но только затем, чтобы копнуть глубже» – рассказывает Ана.

Под чутким ведением преподавателя, вы погрузитесь в себя, отбросив суету и беспокойство, последуете за телесными и чувственными ощущениями. Направлять вас будет только голос инструктора, ваша собственная интуиция и йога в пространстве спокойствия и доверия.

Ана Шейн – методист и старший инструктор «ЙогаДОМа», автор семинаров и методики преподавания, основанной на течении энергетических потоков в теле человека и развития личностного потенциала. Ана имеет огромный опыт, она поставила на путь йоги тысячи учеников и подготовила сотни преподавателей. Ана обладает яркой энергетикой, она – щедрый и зрелый преподаватель. Стремление к совершенству движет её вверх во всем, чем она занимается. Сила – её природа, сумев однажды обуздать свою силу, она учит этому учеников, направляет их на пути развития и внутренних перемен. Йога – её инструмент, а естественное движение в йоге – дар. Опыт личной практики Аны – более 16 лет, cтаж её преподавания – 15 лет.

Время: 27 июля, четверг, 19:00-22:00
Стоимость участия – 2 000 рублей

  • Места ограничены. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно получить у администратора клуба по тел.  + 7 495 740 4871

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44