+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

13 сентября, среда, 16:00-17:00
Йога для беременных. БЕСПЛАТНО!

Открытый урок с Татьяной Судаковой

Задачи: Ввести женщин в практику йоги для беременных, дать необходимые техники и рекомендации, подготовить тело к регулярным занятиям
Направление: Хатха-йога для беременных
Формат занятий: Практика в группе
Ведущая: Татьяна Судакова – профессиональный инструктор со стажем по направлениям: йога для беременных, инь-йога
______________________________________________________________

Открытый урок с Татьяной Судаковой – это бесплатное часовое занятие для беременных, знакомство с практикой йоги и преподавателем. Это встреча для женщин, кто намерен ответственно подготовится к материнству как физически, так и морально, хочет получить грамотные рекомендации и ответы на свои вопросы, стремится преодолеть страхи и неуверенность. Занятие проведет Татьяна Судакова – профессиональный инструктор, сильная и при этом чуткая женщина, мать двоих детей, она знает и понимает все, что с вами происходит, поэтому ее практика особенно деликатная, направленная, прежде всего, на нормализацию работы женской репродуктивной системы. На этом занятии вы сможете грамотно раскрепостить тело, осознать естественность протекающих процессов, обрести внутреннее спокойствие и уверенность.

Открытый урок — это теория и практика, комплексное занятие и общение, это асаны хатха-йоги в сочетании с тренировкой мышц тазового дна, которые подаются максимально аккуратно, индивидуально. Ведь основная задача практики – снять страхи, раскрепостить тело, раскрыться новым ощущениям, при этом сохранить красоту и привлекательность, оставаясь в отличной форме, здоровой, энергичной и жизнедеятельной.

Йога для беременных – особенная практика, она плавно и постепенно подготовит ваше тело к моменту родов и поможет организму сохранить здоровое состояние, деликатно перестроиться и быстро восстановиться. На занятии, когда на коврике вас уже двое, акцентируется поддерживающая атмосфера доверия и комфорта. Однако, наша общая задача – провести это время с пользой, чтобы каждая участница ощутила вдохновение, чувство наполненности и прилив сил, осознала чудо рождения на собственном опыте и предвкушала материнство с улыбкой на лице.

Татьяна Судакова – профессиональный инструктор со стажем, сильная и при этом чуткая и открытая женщина, мать двоих детей. Она знает и понимает все, что с вами происходит, поэтому ее практика особенно деликатная. Йога для нее – это вся жизнь, соединение знаний и опыта, баланс между физическим и духовным аспектами развития, умение присутствовать в моменте, ведущее к восприятию целостного образа себя. За все время увлечения практикой Татьяна успела пройти обучение по нескольким направлениям йоги, основные из них – йога для беременных, детская и семейная йога.

Даты и время: 13 сентября, среда, 16:00-17:00. Вход свободный!

Записаться на занятие и зарезервировать место в группе можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест в группе ограничено.
Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44