+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

С 26 сентября, Вт-Чт, 08:30-09:30
ИНЬ-ЙОГА. Практика для женщин

Ключ к гормональному балансу, здоровью и молодости

Задачи: Глубокая проработка и укрепление тела, восстановление гормонального баланса и способности к саморегуляции
Направление: Хатха-йога, инь-йога
Формат занятий: Практика для женщин
Ведущая: Надежда Переплеснина – профессиональный преподаватель хатха-йоги, инь-йоги и методики Inner yoga
_____________________________________________________________

ИНЬ-ЙОГА – одно из направлений хатха-йоги, более деликатный и при этом тонизирующий подход к практике, задачами которого являются: укрепление и проработка глубоких соединительных тканей тела, уравновешивание эмоций и развитие способности к саморегуляции путем плавного мышечного растяжения, увеличения диапазона движения суставов, развития гибкости и глубокой релаксации. Эффективность ИНЬ-ЙОГИ заключается в ее способности запускать глубинные оздоравливающие механизмы нашего организма. Регулярная практика восстанавливает гормональный баланс и правильное течение энергии в теле, активизирует регенерацию клеток и ускорение обмена веществ, расслабляет нервную систему и развивает стрессоустойчивость. Эта мягкая, деликатная практика – ключ к женскому здоровью, молодости и красоте в любом возрасте!

Каждое занятие – это комплексный подход и эффективный процесс естественного оздоровления. Все упражнения и переходы даются мягко и максимально безопасно. Каждое новое движение раскрывает тело и стимулирует важнейшие внутренние процессы, которые также способствуют:

  • снижению уровня тревожности и напряжения
  • улучшению работы внутренних органов
  • укреплению тела и иммунной системы
  • развитию гибкости мышечных связок и подвижности суставов
  • увеличению стойкости и выносливости
  • развитию умения качественно расслабляться
  • повышению энергичности и способности все везде успевать

ИНЬ-ЙОГА – это комфортная и основательная практика, время только для себя без суеты и спешки. Она идеально подходит для начинающих и тех, кому необходима более камерная атмосфера и индивидуальное внимание преподавателя. Регулярная практика гарантировано поможет заметно улучшить здоровье, продлить молодость и подчеркнуть красоту.

Надежда Переплеснина – опытный преподаватель хатха-йоги, инь-йоги и профессиональный инструктор по методике Inner yoga – талантливая, энергичная и стремящаяся к непрерывному развитию девушка. У нее богатый опыт преподавания как в йоге (более 6 лет), так и в пластической импровизации и постановке танцевальных спектаклей. Сегодня практика для нее и профессия, и призвание, и инструмент личностного роста, а еще возможность тонко контактировать со своим телом, слышать, чувствовать и трансформировать его. Практика Надежды многогранная, затрагивающая все аспекты жизни и привносящая в них развитие и достижение поставленных целей. Она доступна как новичкам, так и уже практикующим йогам, и станет особенно полезной для людей, ищущих верный ориентир в своей реализации.

Даты и время: с 26 сентября, Вт-Чт, 08:30-09:30
Разовое посещение – 550 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44