+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

3 декабря, воскресенье, 17:00-19:00
«СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ»

Астрологический прогноз на 2018 год

Задачи: Раскрыть астрологию, как естественный метод изучения себя и поиска своего предназначения, устранения дисбаланса в жизни и обретения счастья, составить астрологический прогноз на 2018 год
Направление: Астрология, астропсихология
Формат занятий: Семинар
Ведущая: Наталья Антонова – профессиональный астролог, практикующий астропсихолог со стажем более 7 лет
______________________________________________________________

Новый год – идеальное время строить планы на будущее, загадывать желания и, конечно, мечтать. Поэтому в канун праздника мы проводим астрологический семинар «СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ» для всех, кто готов к переменам, находиться в поиске и умеет полагаться на себя, а не только на судьбу. Здесь вы познакомитесь с астрологией, узнаете о влиянии на нас планет и затмений, значении совместимости и судьбоносных встреч, определите свои стремления и наметите верный сценарий собственной жизни. А главное, на семинаре будут раскрыты секреты 2018 года и основные тенденции для каждого знака Зодиака профессиональным астрологом – Натальей Антоновой, знания и опыт которой помогли многим обрести уверенность в своих силах и изменить жизнь к лучшему. Семинар «СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ» станет отправной точкой в позитивных переменах вашей судьбы и поможет претворить в жизнь самые заветные желания в Новом году!

На семинаре мы разберем следующие темы:

  • история астрологии и возможности современной астрологии
  • новое направление в астрологии – астропсихология
  • структура личности в натальной карте
  • три уровня считывания сценария жизни
  • судьба или свободная воля, элементы фатальности в гороскопе
  • солнечные и лунные затмения – стоит ли бояться
  • ретроградные планеты на небе и в натальной карте
  • цикличность жизненных периодов
  • совместимость и для чего мы встречаемся
  • астрологический прогноз на 2018 год по знакам Зодиака

Астрология – наука о звездах, но, прежде всего, это наука о жизни. Она дает ответы на многие вопросы о взаимоотношениях с собой и окружающим миром, о нашем предназначении и о том, как быть счастливым самому и нести счастье людям. С помощью астрологии можно не только построить портрет личности, определить его сильные стороны, показать способности, скрытые резервы, определить место в обществе и во взаимодействии с людьми, а также определить методы устранения дисбаланса в жизни.

«Что мы знаем о себе с точки зрения Астрологии? Разве что знак Зодиака. А между тем структура человеческой психики – это многогранная, тонко настроенная «пиктограмма». В ней мы можем увидеть собственный психологический портрет, но существуют и невидимые нити взаимодействия с внешним миром, которые подчиняются уровню нашего внутреннего развития и духовного роста. Обладая такими знаниями о себе и своем потенциале, прикладывая только собственные усилия и мотивацию, мы можем создать свой путь реализации, успеха и благополучия» - говорит Наталья.

Наталья Антонова – успешно реализованный астролог, ученица Александра Астрогора (автора метода построения и трактовки Формулы Души, Высшая Школа Классической Астрологии). Участница практических семинаров и авторских курсов П.А. Криворучко (основателя АстроЙоги, Питерская Академия Астрологии) и тренингов по астрологическому прогнозированию и астропсихологии авторской школы Константина Дарагана, студентка Высшей Школы Классической Астрологии. Еще Наталья музыковед и преподаватель музыки по первому образованию, практикующий буддист школы Карма Кагью, одной из линий традиционного тибетского Буддизма, ученица 17 Кармапы Тринле Тхае Дордже и Ламы Оле Нидал. Также много лет она является специалистом по техникам хиромассажа Института мануальной терапии INMASTER в г. Барселона, ученица Энрике Кастеллс Гарсия.

Даты и время: 3 декабря, воскресенье, 17:00-19:00
Стоимость участия – 800 рублей

ВНИМАНИЕ! Только для участников семинара «СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ»!
С 4 по 17 декабря у вас будет возможность пройти индивидуальную консультацию с Натальей Антоновой и получить персональный астрологический прогноз на 2018 год по специальной цене:
СО СКИДКОЙ 15%
– 3 000 рублей (вместо 3 500 рублей)

Астрологические консультации проходят по записи, одна сессия длится 60 минут.
Чтобы пройти консультацию вам необходимо записаться (время обсуждается индивидуально) по телефону + 7 495 740 4871 и оплатить стоимость занятия заранее: через платежную систему на нашем сайте (в этом случае вам нужно будет прислать администратору подтверждение платежа) или наличными в студии.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44